Та
Татьяна

Какой подарок из всех, которые Вам дарили, вызвал у Вас самую большую радость?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Сорок лет назад мне жена на день рождения подарила маленький автомобильный телевизор.В то время это была роскошь и моя мечта,я даже не ожидал такой подарок. Мы брали его в путешествие и смотрели передачи.

Андрон Шрайбикус

Мотоцикл "Восход". Мы были в Москве, а мотоцикл в Якутии. Я его до сих пор так и не видел... Парень, который мне по пьяни его подарил, открыл свой ресторан и подарил мне Опель... А я ему Хаммер))))

Валентина Рязанова

Стиральная машина Indesit. С малолетства стирала на доске, потом стиральной машиной Урал, потом Малюткой и вот автомат. Это счастье, подарок дочери.

Евгений Шевченко

дибильный я.. когда-то только появились в маленьких мензурках духи.. мы с секретаршей ездили.. я ей купил

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Эвелина

В детстве мечтала о народных сказках и кач это была радость сразу три книжки каждое народов мира

Na
Natalia

собака

Эвелина

Это у нас было и кошки и собаки

Татьяна G

шкатулка от папы на 18 лет с подарочной надписью внутри и красивой чеканкой на крышке...

Владимир Забродин

Вот последний раз подарили планшет и это было для меня и неожиданностью и радостью.

Вечность

Скорее всего подарки от праьаьушек очень дорогие и как память что такие люди жили

Малина Вареньевна

Каждый раз радуюсь тем подаркам, о которых мечтала долго и почестному сильно)))

Альмида Полякова

....у меня на день рождения родилась ДОЧЬ, ценнее подарка у меня нет...👩‍👦

Серега

В школьные годы проигрыватель с колонками,а потом ещё и магнитофон

Ол
Ольга

А мне в детстве видеомагнитофон. В 9 или 11 классе - DVD плеер. И в 10 классе - музыкальный проигрыватель. Я как раз только из больницы выписалась. Зашла а там папа включил любимую в то время певицу на диске Наталья Орейро

Остап Бендер

даже не помню. Давно мне никто ниче не дарил. В основном дарю я

Инопланетянка.

Моя первая машина Матисс. Подарил отец на восемнадцилетие.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девочка подарила себя, а ей себя взаимно приятно подарил.

Виктория Беликова

да милый я твоя.

Александр Авдеев

Во время причастия Господь подарил свои Святые Тайны.

Марго Беккер

Подарила доче кв-ру и её радость стала и моей большлй!

Виктор Царионов

ДА МНЕ КАК ТО И НИ КТО НИЧЕГО ТАКОГО И НЕ ДАРИЛ

Та
Тася

Машина и часы , подарки от свекра

Виктор Царионов

А Я ВСЕ КАК ТО САМ ЗАРАБОТАЛ

Та
Тася

Машину, может, сама бы купила, а вот часы фирмы RADO стоимостью 380.000 рос рублей никогда бы не купила просто за отсутствием необходимости Это примерно около 17000наших злотых или 4000 евро, никогда бы даже не осилила и не пыталась бы, я ж не ёб...сумасшедшая тратить такие деньжищи на понты🤔🤦‍♀️🤷‍♀️

Жа
Жанна

Сын повзрослел и подарки взрослые, приятно

Alex Sher

когда она согласилась выйти за меня замуж

Alex Sher

Но извини... я прикололся)))

Alex Sher

А то еще намечтаешь себе