Кр
Красавчик

Российский лидер Владимир Путин намерен провести завещание с руководителями силовых ведомств. Одна из тем предстоящего обсуждения – попытки Запада "расколоть общество" на фоне конфликта на Ближнем Востоке, указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. 🙄 Поздно Вова. Вы опять со своим опг отстаёте от жизни народа в рф-ии. Не поспеваете выдумывая очередные законы ради своей безопасности.

Ответы
Наталья Саломатина

что можно рассколоть то не удержишь и как бы ты не строил мир подайте вам хоть 1000щу ир чтоб люди жили и любя начните сами хоть с себя народ поверьте не дурак вам это скажет и бедняк

Кр
Красавчик

Бинго! Брава! 👏👏👏