Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы хотел что бы в мире был закон обязывающий главу государства носить каску на голове не снимая пока хоть один солдат этого государства ведёт боевые действия)))представляю фото глав государств на G-20 )))😁а вы как думаете-справедливый закон?

Ответы
Kadir Ahmedov

Прошу объяснить значения русских слов: …заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)
- ..со своими поплечниками… (про кого так говорили?)
… бил меня своим огурством незнаемый человек! (о чем идет речь?)
держальники и холопи боярские… (холопи - понятно; а держальники - кто это?)
А то ерша хвати, водки да лафитцу! (что такое - лафитца?)
а ты садись на закукры (это куда надо сесть?)
целовальник (какая это была должность?)
бежане погибли (кто такие бежане?)
севрюки (кого так называли?)
дуросвят (кого так называли?)
Сенозарник(время,но какое?)
Какие эманации?
Эй ты, галман! (кого так называли?)
Бардадын (?) жил
Глуздырь (кого так называли?)
Иди к нам, кирпатый - (кого так называли?)

Вера Кулакова

Андрейчик!Так и не ответил-был ли трах. у тебя с моими хозяйками квартир?Ведь с Мариночкой они так похожи.Ты же" её обожаешь и за неё полМосквы уроешь,в том числе и меня и я её ничем не превосхожу,ей хорошо и ладно",квартиру ей купил.А они ведь с моими хозяйками квартир просто копия,особенно с Анной Степановной и другой старушкой похожи с метро Выхино.Внешне очень похожи-одевается как старушка,фигура похожа в виде мешка и на лицо копия.А шрамы на лице как возбуждают!Также обе сквернословят,злобные,завистливые,лентяйки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ?)) БЫВАЕТ😁

Серёжа Бакланов

на выборы иди, нормального президента выбери, Навальный
изучи его программу и веди с собой своих друзей и знакомых, нам нужно выбрать хорошего нового президента

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен ) медвепута нам не надо😁

Терко Павлик

Все давно придумано: Ошейник с динамитом и привод в действие если больше 50 процентов населения недовольны его политикой и пусть себе в золоте купается😁

Елена Чернышева

Чтобы не мучиться от скуки, выдумывая невесть что, занялись бы русским языком, право, а там, глядишь, и такие вопросы перестанут мучить...😉

Елена Чернышева

Какая разница, колхозник Вы или кто иной, русский язык - Ваш родной, читали, как о нём писал Маяковский?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ УЧИТЕЛЬНИЦА РУССКОГО ЯЗЫКА?)))

Елена Чернышева

Да нет, я физико - химик, но по тому, как человек относится к написанию чего - либо, можно сделать вывод о многом...🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ЯВНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СТАТЬ УЧИТЕЛЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА)))С ТАКИМ РВЕНИЕМ)))А ПО ПОВОДУ ВЫВОДОВ- ВЫ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ПЕДАНТИЧНЫЙ) ДАЖЕ ГДЕ ТО СЛИШКОМ )ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ И К ДРУГИМ))ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ТО Я ЧАСТО ОПАЗДЫВАЮ И В СУЩНОСТИ ПРОПУСКАЮ НЕКОТОРЫЕ МЕЛОЧИ ТАК КАК РЕШАЮ ОБЩУЮ ЗАДАЧУ В УЩЕРБ ВТОРОСТЕПЕННЫХ))ЗА ЧТО ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ПОПРАВЛЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ)))НО В ЦЕЛОМ ЦЕЛИ ДОСТИГАЮ)))ПРОСТО У ВАС ЧЕРНОВИК В ГОЛОВЕ А У МЕНЯ СРАЗУ ВСЁ НА ЧИСТОВИК)))ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ))НО ХОРОШИЕ😁 💐

Елена Чернышева

Блажен, кто верует...Классика, ничего личного...

Татьяна Щепановская

Ну, не так радикально, может, но пора уже что-то делать, чтобы повысить ответственность глав государств за бойни, которые они развязывают

Юрий Астахов

вполне, если война не освободительная (на своей территории) Было бы еще неплохо, если быгод пожили на МРОТ те, кто его принял и утвердил.

Галина

Думаете от такого закона меньше станет войн? ?Если бы они своих детей на передовую должны были отправлять, может тогда бы задумались??

Cергей Свириденко

К деньгам его нельзя допускать, разбазаривает, При советской власти был совет старейшин. а теперь потерявшие совесть окончательно!

Зоя Донскова

если бы мы сами были мирными и не воевали со своими близкими , тогда бы может нам и уместно было бы об этом рассуждать .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ САМИ ОТВЕЧАЕМ ЗА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ)))А ПРЕЗИДЕНТ ЗА ТЕХ КТО ЕМУ ПОДЧИНЯЕТСЯ))😁

Елена Максимова

Кто-то в таких https://img.20minut.ua/uploads/news/0001/96/thumb_95204_news_v.jpeg?hash=2015-06-13-16-32-59 А кто-то в таких 🖼

Елена Максимова

https://img.20minut.ua/uploads/news/0001/96/thumb_95204_news_v.jpeg?hash=2015-06-13-16-32-59

Андрей Куцаев

Мудро !!!👍 , особенно Меркель , если ей усики - щёточку ещё и прилепить , где то видел нечто похожее .

Галина Поздникина

Нет. не правильно. Каска не спасёт. А постоянно менять главу чревато. Каждый занимается своим делом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то хреново у нас получается заниматься своим делом😁

Галина Поздникина

Ну как можем. Подскажите - у кого получается лучше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы не знаете?)))

Галина Поздникина

Нет. а вы?

Имею Я

Не важно, что мы о них думаем, им надо думать о нас. Мы им ничего не сможем сделать а они нас как хотят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПОРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ😁

Имею Я

Сегодняшний день как раз тот время.

Алексей Миркин

Нашего вообще на нары давно уже надо вместе с сиамским близнецом.Впрочем_того можно и в дурку.

Га
Галина

Не знаю... Каска положения дел не исправит, да и больших неудобств не принесет. Глупо как то.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАТО НАГЛЯДНО😁

Га
Галина

Значит если на страну нападут, чтобы не носить каску, не давать сдачи? Не то...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не важно напали или ты напал- каску носи)😁 чтоб видно было что идёт война.

Валентин Кузённый

А я бы хотел, чтобы ВСЕ московские и региональные прихлебаи жили на российскую минималку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЖ НИЧЕГО МЕЧТА🤝 😁

Валентин Кузённый

Только обязательно эту армию дармоедов должен возглавить глава правительства.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН И ТАК ЕЁ ВОЗГЛАВЛЯЕТ😁

Валентин Кузённый

Нет. И ему минималку.

Вера Кулакова

Ну Мариночка хоть рада,что ты испортил мне жизнь?Удовлетворил?А то бесплатно не даёт?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤔ЭТО ВЫ КОМУ?😁

Alex Bunin

Лучше.чтобы они хотя бы иногда включали свои мозги! И думали о людях ,а не о бабках!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это был бы идеальный вариант🤝 😁

Alex Bunin

🤝 ☺️

Елена Гонор

Нет - не все главы действуют так по свое воле, иногда вынуждают обстоятельства