Ольга Ганаба

Если бы у вас была возможность начать жизнь заново, вы бы воспользовались этой возможностью?

Ответы
Николай Карпунин

Да нет ,мы жили в прекрасное время,мы не знали как это потерять работу .как задерживают зарплату ,как и чем кормить детей ,как учить и за какой счёт ,как лечить и сколько надо давать врачу .у меня дочка лежала в реанимацыи и врач сказала что ваша дочь пошла на поправку и я стал давать деньги и пожалел об этом ,она меня так ругала .что я готов бежать и не спотыкаться.Вот в какое мы время жили.

Венера Мирошниченко

Да,но если эту память оставить не вовторять былых ошибок исправить их,ведь по молодости и не опытного по наивности не знаешь как поступить,вот и учимся жить на ошибках , или родителей нормальных ,что бы поддержку почувствовать ,помощь в советах.

Остап Бендер

Все ею постоянно пользуются. Человек 14 раз рождается в этом мире. Разница в том что вы не знаете кем и когда вы были в прошлой жизни и скока вам осталось их до того как вы попадете в разряд Ангелов

Ех
Ехидна

В детстве помню читал про камень который если расколоть - помолодеешь...
И в конце вывод :
- вот идёт дурак свою жизнь прожить не смог правильно новую начал...
Так что я не хочу быть этим дураком))))

Михаил

Смотрел фильм на эту тему и главный герой, когда понял, что больше не увидит своих близких и не переживет, то что с ним было в жизни - отказался от этого

Детектив Стирлинг

Конечно я бы стал Кинорежиссером , сценаристом , актером , стал бы богатым , построил Лего город , научился водить купил бы несколько тачек , автодом .

Илья Следопыт

Не знаю. С одной стороны наверно хотел бы, а с другой - пережить то, что мне пришлось пережить, через что пришлось пройти - наверно нет.

イゴル

нет! считаю кто об этом мечтает в действующей жизни не извлек ничего дай ему новую он просто пройдет по тем же граблям

Ольга Ганаба

Сурово... бывает так, что обстоятельства сильнее людей...

イゴル

чел сам их создает

Ольга Ганаба

Не согласна... Например, как ребенок может создать потерю родителей?

イゴル

верно не может но родители должны думать и о себе тоже

Ольга Ганаба

Не хочу с вами спорить... мы с вами как-то очень расходимся в пониманиях...

Eduard Nazaryan

нетмне хватит все что было в прошлом мне уже не прошлое интересует а бушее прошлое прошло все покрылся воспоминанием

Елена Швец

Нееее! Жизнь была прекрасна и продолжает обещать быть еще лучше! Вдруг второй раз так сто раз не повезёт?

Ва
Валерий

воспользовался-только уже не в СССР и РОССИИ а подальше от этого бардака как сделали многие

Анна

А помнить опыт этой? Потому что если не помнить,то это просто жизнь и можно эту продолжить

Сеня Семеныч Горбунков

нет. моя мечта не родиться. Как то соотношение в жизни цена и качество меня не радуют.

Masha Kazakova

А то... Еще бы с теми знаниями и опытом что есть сейчас... Ух... Как развернулось бы все

Виталий

да нафига) эта уже прожита, повторения мне ни к чему, пусть и с другими выкрутасами))

Пётр Ермаков

Меня и эта устраивает - полноценная, насыщенная событиями, делами эмоциями....

Ольга Ганаба

Очень рада за вас! Побольше бы таких оптимистичных людей! 🙂

D. Gerd

Если мозг останется с современным, нажитым опытом и умением - конечно ДА !!!

Пономарев Саша

а мы и так проживаем свою жизнь заново каждый раз как в фильме день сурка

Ойген М.

Да.Я жалею о некоторых ошибках.Нам бы сегодняшнего ума да в молодые годы!

Сергей Анахин

Оля, ангел мой, только с умом хотя бы сорокалетнего.Я уж не прошу старше.

Ольга Ганаба

Была бы реально такая возможность, я бы с любым умом и на любой возраст согласилась... Скажите, ну чем был плох детский сад? 😉😀

Сергей Анахин

Не знаю, Оля. Я из него все время убегал и меня отлавливали. А еще этот рыбий жир: голову держат рукой, а другой насильно вталкивают в рот целую ложку.

Ольга Ганаба

А я даже на него согласна, потому УЖЕ понимаю его полезность и зачем это делалось. 🙂