Не Зли Котика

Вредная еда полезна для души?))

Ответы
Любовь Илюшкина

Не могу сказать?))) а вот как правильно говорить ? Из лифтА или из лИфта?))) хоть и смеюсь но интересно... потом объясню)))))

Любовь Илюшкина

А вы считаете себя идеальным (ой) ))

Не Зли Котика

Нет, я не идеален. Но умею себя любить и принимать таким, какой есть.))

Любовь Илюшкина

А других?)

Не Зли Котика

Других сложнее, но стараюсь.

Любовь Илюшкина

Это похвально)

Ната Лия Миляева

а если еще к ней добавить вредные привычки ...😉Ну . что ж живем один раз, зачем отказывать себе в полезном для души

Не Зли Котика

Согласен. Иногда можно.))

Алёна Тарасова

Иногда.если душа требует вредное.главное потом не заморачиваться.ну, вот теперь наврежу себе.что же я наделал)

Не Зли Котика

Иногда? А душа требует каждый день.))

Алёна Тарасова

А вы уже заморачиваетесь.это зависимость от вредной еды с усилителем вкуса.а не душа тогда

Не Зли Котика

Не знаю. Тортикам никакой усилитель вкуса по-моему не нужен.))

Алёна Тарасова

Я к примеру.а вы что на сладкое налегаете? Тогда вам удовольствия в жизни не хватает.гармона радости.вот вы и на сладкое и подсели.пищевая зависимость, как наркотик

Не Зли Котика

Я сладкое мало ем. Я же не про себя, а вообще.))

Алёна Тарасова

И я вообще.)))к примеру.мне так легче понять суть.я не шучу кстати.это серьезный вопрос.

Не Зли Котика

Это особенности женского мышления. У мужчин лучше развито стратегическое мышление- глобальное, а у женщин- тактическое- здесь и сейчас.

Валентина Балашова

ДА УЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОВСЯНКА ВРЕДНА И Т.Д. ЕШЬ ВСЁ, ЧЕГО ДУША ПРОСИТ....
НЕ ЕШЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО...

Не Зли Котика

Ближний- не вкусный. ))

Валентина Балашова

то и дело, собратья по перу, норовят укусить...наверное оголодавшие на нет....😏 🤗

Не Зли Котика

Наверно..)))

Левин Василий

Ну мечтаеш что то попробовать вкусненькое и не задумывается как примет это желудок

Не Зли Котика

Не только желудок, а как это отразится в дальнейшем на всем организме.

Левин Василий

Ну я ответил на вапрос а здесь ещё нужно по полочкам разеснять я на это не подписываля

Не Зли Котика

Ок. Спасибо за ответ. 🤝

Левин Василий

Окей

Ма
Марина

Организм требует , чего душеньке угодно),а значит не все вредно,если полезно,))))))

Не Зли Котика

Все надо в меру. И работать и торты лопать.))

Ма
Марина

На том и порешили, чревоугодие не будет "в силе",а меру знать необходимо, увидел тортик, топай мимо)))))

Не Зли Котика

А я не умею стихами. 😢

Ма
Марина

)>//)) всего доброго вам

Не Зли Котика

Спасибо. Взаимно. 🌹 🙂

Ирина Воробьева

Конечно, должны быть в жизни радости вкуса. Не все время икру.

Не Зли Котика

😂 👍Все время икра вредно. Проверял. В армии кормили красной икрой в неограниченных количествах. В первый день думал, что никогда не смогу ею наесться. Через неделю уже смотреть на нее не мог.)))

Т@Ня

полезна, если потом не сожалеть о съеденом и не корить себя.

Не Зли Котика

Потом- будет потом. Надо жить здесь и сейчас. 😉 😁

Ya
Yana

Для мозга, а не для души. Душе вообще фиолетово что ты ешь

Не Зли Котика

Я понял. Позицию свою имеете, но обосновать ее не можете.))

Ya
Yana

Это не моя позиция. Я ведь написала об этом выше. Как вам что то обосновывать, если вы меня не читаете?

Не Зли Котика

Читаю. Но у меня есть своя позиция по этому вопросу, поэтому вашу ставлю под сомнение.

Ya
Yana

Я вижу. Ваше право.

Не Зли Котика

Так быстро сдались? Так нечестно. Я только начал разогреваться. 😉 😁

Ес
Есинда

Душу можно радовать, но не часто)) хорошего понемножку))

Не Зли Котика

Согласен. 👍 😋

Ел
Елена

Вредна для тела. А здоровый дух только в здоровом теле!

Ел
Елена

Согласна с вами, безукоризненные аргументы👍вот бы разум сегодняшний да в те годы😁

Не Зли Котика

Спасибо. 😚 Это не я. Это все биология. )) Согласен, в молодости не хватало мудрости, зато было много всего другого, прекрасного и просто хорошего.😉

Ел
Елена

Это да! Всему свое время.

Ел
Елена

Благодарю!

На
Наталия

Нет. Ты понимаешь, что еда вредная и расстраиваешься...

Не Зли Котика

А я об этом не думаю.))

На
Наталия

Само думается)

Не Зли Котика

У меня нет.))

Евгений Медем

Некто говорил про голову "Я ею ем", вы едите душой?

Не Зли Котика

Душа получает кайф от вкусняшек.))

Евгений Медем

Рад за вас.

Не Зли Котика

Взаимно.))

Анна Кошкарева

Всяк запретный плод сладок! Мое почтение! 😊

Не Зли Котика

Прям от одного кусочка?)

Анна Кошкарева

Да я по сути сладкоежка, поэтому одним там не отделаюсь... 😜🤣

Не Зли Котика

Обжора.)) А я к сладкому равнодушен. Могу с чаем слопать. А могу чай без сахара пить..

Анна Кошкарева

Вооот поэтому отказалась... 😜😜😜

Не Зли Котика

Зря. Надо учиться себя контролировать.))

Ю)
Юлия )))))

Если душа желает,то вредной она уже не будет

Не Зли Котика

Вы это весам потом расскажете.))

Ю)
Юлия )))))

Это же и так ясно как белый день

Не Зли Котика

Ну, да.. Я не оригинален.))

А.
Александр .

полезно только то . что кушается аппетитно..

Не Зли Котика

Не только. Многих в детстве рыбьим жиром пичкали. 😉

А.
Александр .

и меня также...всего то ложка...

Не Зли Котика

Ну, вот... Пользы вагон, стоит лишь на минутку затаить дыхание и закрыть глаза.))

А.
Александр .

на секунду..

Не Зли Котика

Мне и пяти было мало.. Гадость такая, эта ваша заливная рыба.)))

Светлана Старунова

Вот всегда так - всё вкусное очень вредно.

Евгений Смотрицкий

всё что радует либо криминально либо аморально либо ведет к ожирению

Светлана Старунова

Мне сейчас ничего нельзя,но иногда срываюсь на вкусности - это всё,что могу себе позволить.А потом начинаю себя стыдить за срыв.🙂

Евгений Смотрицкий

ТЮ! 🙂 РАДУЙТЕСЬ!

Светлана Старунова

Сначала радуюсь,а потом всё остальное.

Aleksej Bachaev Вольтури

Да нет но она полезна иногда для сознания

Не Зли Котика

Это которая?))

Aleksej Bachaev Вольтури

Не помню

Т$
Татьяна $

В какой то степени да,полезна для души)))

Не Зли Котика

Только в какой-то степени? А вот моя душа всегда рада на 100% хорошему куску торта.))

Т$
Татьяна $

И Слава Богу !"Ешь ,пока рот свеж". 😄 Я по другому принципу,если нельзя то нельзя.

Не Зли Котика

Если нельзя, но очень хочется- то можно. Это мой принцип.))

Т$
Татьяна $

Правильно ,зачем противостоять своим желаниям а желание то не из худших😅 😅 😅 👍

Любовь..любовь!

Для души вряд-ли и для тела не всегда...

Не Зли Котика

А как же радость от вкусностей?))

Любовь..любовь!

Кратковременная...

Не Зли Котика

Неважно.)

Марина

Полезна-полезна!!!! Для души макарошки правильные - великое дело!!!!