Ре
Регина

Чувственность-это не пошлость это искусство для тех,кто умеет быть женщиной,так?

Ответы
Вячеслав Ульянов

😉 Это всё зависит от кол-ва эрогенных зон☝️☺️ Можно только позавидовать таким женщинам😉

Ре
Регина

)

Вячеслав Ульянов

Да бросьте смущаться - всё нормально!😉

Ре
Регина

Конечно

Ел
Елена

Вы докажите это не чувственным! Именно они назвали чувственных пошлыми

Ре
Регина

Елена,у меня этих фото очень много.У меня сеть салонов женского белья,моя подруга держит сеть фото салонов и когда приходит новая партия белья,она меня снимает в нем и это на протяжении многих лет.Фото сессии в нижнем эротическом белье.Начиная с 30 лет и по сей день

Ел
Елена

Классно)))это моя слабость..женское бельё)))

Ре
Регина

Моя тоже,обожаю.Когда облачаешься в белье,бывает,что оно становится единым с моим телом,о это так эротично?

Ел
Елена

Верно! И пусть его и не видно,но...

Ре
Регина

)бывает и так

Вл
Владимир.

ЭТО ВРОЖДЁННОЕ КАЧЕСТВО. ЕГО НЕ ПРИОБРЕТЁШЬ И НЕ ВОСПИТАЕШЬ.

Евпатий

Чувственность-это способность человеческой психики.🌹

Ре
Регина

Конечно

Евпатий

🙂

Светлана Войцеховская

Ну,если делать больше нечего.....

Ре
Регина

Согласна.Зачем чувственость,для этого есть огрод,дача.Настоишься раком целый день,вот и вся чувственность)

Светлана Войцеховская

Нет, это все в другой стороне.....

Вл
Владимир

Да.С весною вас.👍😉

Ре
Регина

И Вас

Владимир

Да если не зашкаливает

Ре
Регина

А если зашкаливает?

Владимир

Тогда с такими сложно

Ре
Регина

В чеи это может проявляться?

Владимир

Да в элементарном общении

Ре
Регина

Согласна

Mарго Беккер

👏😛

Валентина Маршакова

Так наверное

Ре
Регина

Именно

Людмила Ваулина

Да, это так!

Ре
Регина

Согласна

Я Рисую Осень

это так)

Василий Утешев

Именно.

Ве
Вероника

👍

Адам Адамов

Яда

Ре
Регина

Мы тоже

Адам Адамов

Конечно