Таша

Питер. Жара. В открытое окно высовывается мужик и кричит:- Ё...твою мать, у кого, бл..дь, так воняет?!!!!
Из соседнего окна:- извините, это у нас, мы фондю готовим...
Мужик:- Пардон! Бон аппетит!

Ответы
Михаил Тымчук

Дожили питерцы. Скоро из хозяев преватятся в квартирантов ... Лично мне это неприятно. Ведь часть своей жизни я прожил в Ленинграде. До сих пор вспоминаю свою жизнь в этом городе с 1965 по 1972 год включительно. Красивый город, приятные в общении люди. Сейчас, времена изменились...

Таша

Увы

Александр

"Питер", конечно, называется "Культурной столицей", но после того, как я позапрошлым летом два месяца, будучи в очередном отпуске, там прожил, почему-то некое, скажем так, сомнение в верности сего названия закралось у меня.

Таша

Везде обман

Александр

Не обманывайте меня, пожалуйста!

mk
maik kunin

А Вам знакомо это блюдо ? Ингриденты-какие. Что такой не приятный запах.

Таша

Просто сыр

mk
maik kunin

но сыр так не воняет.

Таша

Своеобразный запах все равно имеет

Konrad

Фигня пчёлы,фигня мед,фигня пасека и дед.

Марго Беккер

😜✌️😜✌️🤣Даа мой прелестный Питер!

Андрей

сырок пахнет дай бог !🖼

Сергей Сату Га

Ташенька угости конфеткой

Таша

Свои надо иметь )

Сергей Сату Га

Жадинка 🤣

Таша

😁

Сергей Сату Га

💋💋💋🌹 дарю солнышко

Таша

Спасибо🙂

Константин Лисицын

Культурная Столица!)))

Миша Zvo

Смотря с каким сыром,

Валерий Зиновьев

благородный чел

Н*
Надежда **

В Питере жара???

Таша

😁

Се
Серый

Интеллигенция

Sekach Dev

🖼

Ко
Колючка

🙂💥❄️🍷

Natali Ник.

а можно спросить? фондю это что?

Ко
Колючка

это закрытый металлический горшочек с подогревом внизу для приготовления мяса

Таша

Да приготовления сыра

Ко
Колючка

Сырное и шоколадное-это уже свежие извращения

Ав
Автор

😀аааааа

Игорь Фолимонов

убил бы

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маленький Будда

😅🥳

Леди Мила

👍😀

Ал
Александр

☺️