Ириша )))))))))))))))))

Живу во времена смузи.... фраппе...фондю и жульена..,,продолжаю любить борщ....сало и холодец...,₽)))))а вы ???!

Ответы
Вася Васильков

Жульен шампиньоны с куриной грудкой в сливочном соусе. Все! Фуагра гусь откормленный грецкими орехами.. отсюда его печень с пряно терпим вкусом. Все!

Ириша )))))))))))))))))

😁умничка ))))) знаток 👍

Ирина

у меня смузи по три стакана в день,

Александр Павлюсь

Не признаю всякого заморского , обожаю варенную картошечку да с рыбкой , лучком !!!😊

Ме
Мечтатель...

...черный хлеб и чеснок ещё к салу и борщу... ну и водочки рюмашку для аппетита...

Надежда Патракова

Жили у бабуси два гламурных пуси. Ели суши, пили смузи. Господи Иисусе!

Андрон Шрайбикус

Да я и словов таких не запоминаю. А борщ, сало и холодец - наше всё!

Василий Федоров

История повторяется. При царе не все русские знали русский язык.

Пётр Свиридов

Я к другу на котедж собираюсь на шашлык и рыбу горячего копчения

Людмила Евсеева

Наша девушка! Еще и жареной картошечки с малосольным огурчиком!

Константин Лисицын

За Рубль - отдельное Спасибо, Ириша!)))А бор и сало - само собой!)))

Такой Один

Меня передергивает от смузи етик всяких😜😣

Александр

Утром нужно есть холодец, сало, борщ. А вечером постную кашку.

Галина Мазяркина

продолжаю любить борщ....сало и холодец...,👍👍👍

Владимир Фролов

живу в Далласе. продолжаю любить борщ....сало и холодец

..

Живу в России, люблю жульен с курицей и грибами )

Sergei

Любить не вредно. За это деньги не берут.🤔

Владимир

Ну ты ваще не современная какая-то... 😂😂😂

Лариса

Нет. Не люблю ни борщ,ни сало ,ни холодец.

Рамиль Каскинов

Я и слов таких не знаю... деревня, однако..

Я-
Я-Искал-Тебя

а я даже не знаю что это такое ваше смузи

Serg

И мы!!! Борщ, сало, холодец!!! И горчица)))