Татьяна G

Андрей Колесников* про смерть Навального и можем ли мы называться обществом

Ответы
Ol
Oleg

...................................НЕ-НАДО-ПРИДУМЫВАТЬ-ВЕЛОСИПЕД.....................ЭТО-ПРОФСОЮЗЫ-ВОТ-И-ВСЁ-ОБЩЕСТВО.................ФРАНЦИЯ-ИТАЛИЯ-ШТАТЫ....................ТАКОГО-В-РОССИИ-НЕТУ-ДАЖЕ-БЛИЗКО......................................................

Эвелина

И что ? Его услышали ? В России это не проходит,там прав тот, кто имеет больше прав.

Павел Бобров

Его смерть была не напрасна. Он открыл глаза людям на Путина и его режим.

Татьяна G

кто знает... се они там тока о своей шкуре пекутся...

Ви
Виталий

Чёт странное с телефона ютьб сылка на вопрос не работает?

Татьяна G

наверно он у вас с 1 числа марта заблокирован - это анонсировали....

Ви
Виталий

Нее я vpn сервисе

Татьяна G

у меня норм -50 просмотров было никто не жаловался

Ви
Виталий

Хз пробую ещё видосик новый. Новые технологии пляжных проэкционых вечеринок ночных

Олег Кочетков

Два сверчка ,шуму многое мотива ни пения

Татьяна G

это оценочное мнение и ничего конкретно не опровергнуто с вашей стороны

Олег Кочетков

что там опровергать? ихнее оценочное мнение ? что конкретно вам не нравится и как это исправить?,

Alisa Warshavsky

Татьяна G

👍

Alisa Warshavsky

Мне кажется, или он, реально, слепой?

Татьяна G

я его не знаю....

Alisa Warshavsky

Я, просто потрясена!