Ай
Айя

У мужика В 35 лет мама мясо отобрала на шашлык,и он не может потрахаться потому что папа приехал🤣🤣🤣😄😄😄.У вас есть такие кадры в окружении???🙃

Ответы
Sekach Dev

Мне было и 35...
Но что бы мама с меня мясо
На шашлык отрезала?
Когда шашлыку не хватало
Кромсать удобно, только мало
Папа, я трахаться хочу
Но, мама (блин) всё откромсала
Сынок я с этой мамой жил
На свет тебя, сынок, пустил
Пока эта мама... в шашлыках не понимала
Теперь мы оба у задачи
Отрастёт.. не отрастёт?
Отрастёт ни как иначе!.. )

Михаил Гехт

самое смешное, что вариант нормы, если работа «на выезде» (моряк, вахтовик и т.д.) Зачем ему пустая квартира в родном городе?
Другое дело, если он офисник или продавец - надо искать варианты решения. Хоть свободную женщину с жилищем, если ничего больше н придумал

Ай
Айя

Да пофиг скоро лето и бескрайние моря леса луга ...

Михаил Гехт

Вот у нас в расстёгнутой куртке можно обычно ходить в июне. Сейчас февраль. Вы не суетливая человек 🙂

Га
Галина

Простите, а что смешного? 🙄 у многих мужчин и женщин проблемы взаимоотношений с родителями и отсутствия личной жил. площади. Я свою первую квартиру лет в 30 смогла купить

Га
Галина

И если сейчас мама подойдёт и скажет чтобы я что-то не готовила я из любви и уважения не смогу ей перечить. Приготовлю два блюда ей и себе отдельно.

Рустам Кудакаев

кто то из мудрейших сказал: не пытайтесь найти логику там где ее нет особенно в женщинах, как мать может отнять у сына

Га
Галым

Чтото тяжело стало представляя это буквально...чуть коллеге стальной табуреткой не заехал , раздражал

Ай
Айя

Однажды собрались мыина шашлыки,договорились все как надо ,и за пять минут до начала этот крендель пишет мама мясо отобрала!!

Га
Галым

В смысле, крендель -муж?

Ай
Айя

Да нет сосед

Га
Галым

Аа...

Звезда Очей Твоих

😁 он просто не хочет. Потому и отмазки тебе смехотворные предъявляет. Но тебе как бы невдомёк?

Ай
Айя

Ха-ха-ха

Стас Васильев

Я такой. Секс у меня каждый день, а папа очень редко приезжает и пьем мы метко ни до баба нам.

ვასო წილოსანი

Вы всегда в курсе всех интимние подробности вашего окружение? ))) или вы жертва? ))))

Ай
Айя

Нет только избранных уникальных как этот 😂😂

Ай
Айя

Вау спасибо

Марат

А я вообще женщин домой не водил, сначала из за родителей, потом из за жены.

Ай
Айя

😂😂😂👍

Mi
Mihail

НЕ вижу логики..Отобрала . это еще не повод . не трахаться ?

Ай
Айя

Это в разное время было

Mi
Mihail

ок

Алексей Рязанцев

Да нормально, всякое бывает. А вдруг человек то хороший?)

Ай
Айя

Человек он хороший с ним весело всегда

Алексей Рязанцев

Ну! ☺ вот и потрахаться негде, тоже весело. Жизнь веселая интересная штука.

Александр Степанов

Нет)))) Ни раз не видел. Это отговорки. Понты.

Ав
Автор

ничего не понял..у кого мясо отобрали?

Бабайкин Юрий

Я в свою комнату баб таскал лет с 20

Ай
Айя

Это по юности а тут уже взрослый чё батя не понимает

Бабайкин Юрий

Кто то из двух дебил🤷‍♂️...хотя можно и гостинницу снять

Arsen Beisenov

Он там не плачет случайно в углу?)))

Ай
Айя

Нет ,работает в Яндекс доставке а мама завуч

Arsen Beisenov

Учительница привыкла в школе учеников гонять и по привычке сына тоже)))

Европа Плюс

У знакомой есть такой хлюпик .

Ай
Айя

Зато от них нещнаешь что ожидать и весело

На
Наблюдатель

🤦‍♂️я с 15л. самостоятелен

Ай
Айя

Я си14

Артемий Воинов

какая то дичь вокруг тебя))

Ай
Айя

Зато не скучно

Василий Теркин

Нет,у меня все могут!

Rion West

Нет. Но сочувствую