Ко
Костик

Практически у каждого человека есть такие желания, которые он не сообщает другим и желания, в которых он не сознаётся даже себе. Ох уж эти желания , для одних порой из кожи вон лезешь чтобы добиться желаемого, а порой приходят такие ,что изо всех сил пытаешься выгнать саму мысль о них.....У вас каких желаний больше реальных, адекватных или же тех о которых лучше молчать, даже самому себе?)🖼

Ответы
Та
Татьяна

Реальные желания я даже не скрываю, обсуждаю со всеми. А вот то о чем следует молчать, только одно и очень хочется чтобы оно исполнилось.😁😁😁

Tp
Tpикcтep

Да нет уже желаний ..это трата времени и сил . Плыву по течению и с радостью принимаю то что мне посылает провидение .

Ко
Костик

Философ ты Санька) Привет!)

Tp
Tpикcтep

Привет Костя ! Особо хорошо философия идёт под бокальчик винца ))

Ко
Костик

Домашнего винца могу выпить бокальчик и пофилософствовать сам с собой наедине)

Tp
Tpикcтep

Вот и я так же ..напьюсь и философствую 🤣 ...а некоторые кривоногие козочки обижаются 🤣

Ко
Костик

Ох уж эти козочки , всех философов извели)

Tp
Tpикcтep

Отдоить их надо 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть нормальные, а есть за которые можно из матросской тишины не выйти 3 последующие жизни

Ва
Валентина

Настя, ты спишь когда-нибудь??? Как не зайду, ты здесь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я здесь, и в ВК и в ОК иогу быть хоть 25ч в сутки. Просто вкладки в телефоне не закрываю

Ва
Валентина

А-а-а-а-а, понятно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Нет, могу всенощную бдить если сна никакого коне))) а так просто уже привыкла

Ев
Ева

хм... покопалась в своих желаниях... ничего такого не нашла... на остальное пока денех нет))

Не Он

денег нет....а желания то есть )

Ев
Ева

желания , на которые у меня пока нет денег, это не те желания, в которых было бы стыдно признаться... не более того..

Не Он

тогда другое дело

Alisa Warshavsky

Молчание, совсем не всегда спасает от возможных желаний! Да и болтовня, не поможет...

Эл
Эльвира

Адекватных. Неадекватные желания - это прерогатива мужчин.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔 в данный момент ничего не хочу 😪

Афина

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Nikola Mahkov

-по ситуации и по деньгам!--

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказываю.

Людмила Евсеева

Я боюсь своих желаний!

Алиса Лиса

А если их нет ничерта?

Ко
Костик

Человек всегда что либо желает, даже если ничего не хочется ,он желает этого самого ничего)

Алиса Лиса

Нет. Я просто сплю

Ко
Костик

Хорошо)

Лена

Все реальные желания

Надежда Тихонова

👍👍👍🤣 даа уж..

Эк
Эксперт

Желанных....

Да Я

50 на 50

Максим Jw

🙂