Люби Мое Творение

Тем, кто спрашивает, что же такое любовь, хочется ответить, что это настолько личное понимание, что не "подгонишь" под стереотип. Ты любишь и понимаешь все лично настолько, что другому и не дано понять именно твое отношение. И он видит свое и любит по своему. Так стоит ли искать ответ???

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Любовь это многогранный кристалл созданный из множественных биохимических процессов протекающих внутри биологического живого организма.. Можно сказать игра множества гормонов из которых мы все созданы с помощью живой материи Высшего Разума Вселенной.

Люби Мое Творение

Но свое.

Кот Ученый-Чтец

Конечно свое..спору нет

Воля

ответ давно найден. Влюбленность это не вирусное психическое заболевание на 2-3 года. Оно ослепляет и не дает видеть недостатки. А Любовь это тяжелый труд по сохранению отношений которые тебе дороги и ты можешь их терпеть

Люби Мое Творение

Стереотипно

Воля

практика критерий истины. Я объяснил без соплей.

Газу Бензин

Ответ прост,и универсален...так называемая любовь-простое половое влечение к обьекту вожделения,обусловленное пиком работы половых желез

Люби Мое Творение

Это анатомически, а духовно?

Газу Бензин

Кому нужна ваша вымышленная духовност

Люби Мое Творение

Мда...не моя, а общая

Ан
Андрей

Для себя если есть желание да, стОит. Для того, что бы определение любви возвести в степень ИСТИНЫ в последней инстанции-нет

Люби Мое Творение

Именно для себя

Сергей Гущин

Стоит . Должно же быть четкое или не очень определение. А иначе Война - есть любовь ! Что и происходит сегодня.

Люби Мое Творение

Война есть любовь??? Несовместимо

Сергей Гущин

Да что ты. Все политиканы и церковники трепятся про любовь , а готовятся к Большой войне. И название уже есть - Апокалипсис !

Люби Мое Творение

Все политиканы и церковники это весь народ, вообще человечество? Причем тут они то? Я про них?

Сергей Гущин

Они рулят. Они что ящерицы ? Тогда остальные кто ?

Люби Мое Творение

Рядом с вами только они??? Остальнве никто и не любят??? Не понимают что такое любовь

Сергей Гущин

Чеканулись на любови. Аж слепые.всюду война . Они про любовь , измены, наследство. Дебилы.

Люби Мое Творение

Кто они???

Ал
Алик

Есть чёткие определение этого слова, если вы до сих пор не знаете, ваша проблема это уже...

Ал
Алик

Недождетесь... 😁😁😁 по себе не судите других... 😂😂😂✌️✌️✌️👏👏👏🎉🎉🎉🏵️🎉🎉🎉🏵️🎉🎉🎉

Люби Мое Творение

Вы именно и судите)))

Ал
Алик

У меня то все в счастливом блеске... 👍👍👍👏👏👏 это у вас проблемы огромные и начались они с вас мадам...!!! И продолжаются до сих пор... Ваша вина во всех проблемах ваших, только ваша...

Люби Мое Творение

Ооо...фантазер...иди лесом))) зануда)))) одно да потому) иди у жены под бочком полежи, надоел)))

Ал
Алик

Что кикимора старая? Мозги перестали работать от маразма...??? Иди лечись старуха дряхлая...!!!😱😱😱 😱😱😱😱

Николай Костров

Точно никто не скажет , Что такое Любовь, Каждый Чувствует и Понимает по Своему ...

Мистер Бин

да любовь нужно чувствовать а не рассказывать так что не стоит искать ответа

Виктор Белов

нет - любовь это вполне определённо , но есть ещё примеси - вот они личностные

Люби Мое Творение

Определенно - поясните

Виктор Белов

можно так - когда нужно что бы объекту любви было прекрасно , не важно с тобой или без тебя

Люби Мое Творение

Стереотипно..спасибо))

Виктор Белов

это без примесей ... и упрощённо

Наргис Артыкова

не стоит у всех она разная и каждый понимает по своему, чувствует по своему

Люби Мое Творение

Именно

Ал
Александр

все семьи несчастны по-своему. ибо в каждой свое представление о любви...

Sergey Kashirin

Полностью вас поддерживаю. Чувства - тонкая материя без общих рецептов.

Люби Мое Творение

Точно..спасибо)

Sergei

Вот и я считаю, что чем искать ответ, лучше любовью заниматься.😅

Владимир Харченко

А НА ЭТОТ ВОПРОС И НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ОТВЕТ -СЛОВ НЕ ХВАТИТ

Ле
Лена

Не стоит, в этом нет смысла. Каждый любит по- своему

Люби Мое Творение

Именно

Ев
Евгений

А зачем его искать??? Тут или чувствуешь или лет.

Люби Мое Творение

И я о том же

Nikola Mahkov

-да!-ЛЮБОВЬ-ЭТО РАБОТА!-над ошибками-над собой--

Люби Мое Творение

Именно))

Natali Ник.

ромашки всегда правы= любит или не любит)))

На
Наблюдатель

обман природы. выживания детей для

Люби Мое Творение

Вот когда родите, тогда и по другому скажете..

На
Наблюдатель

уже 3р

Люби Мое Творение

Родил??????

На
Наблюдатель

моих дочек мамаки бросали

Люби Мое Творение

Я не об этом.

На
Наблюдатель

я о том что меня учить бесполезно

Люби Мое Творение

А кто то учит????

Евгений Курилов

Ответ прост но для каждого свой 😉

Евгений Курилов

Но ведь пытаются что то объяснить. А ты поражаешься на сколько циничны бывают люди.

Люби Мое Творение

Это сбивает вас с толку?

Евгений Курилов

Скорее раздражает

Люби Мое Творение

Не обращайте внимания

Евгений Курилов

Как не обращать когда ты в кабинете 10ч/ 7 дней в неделю с ними сидишь