Ирина Одесская

А вы обсуждаете своего мужчину с подружками? Я раньше по глупости ляпала своим подругам личные темы (но все таки в пределах разумного) и было весьма неприятно, когда они мне напоминали не в тему, какой у меня ужасный парень... Лучше делится с одним человеком или писать дневник, будет легче и не надо в себе держать, а подругам всем рассказывать уж точно не стоит!

Ответы · страница 2
Александр Чайка

конечно

Константин

Мужа надо хвалить и восхвалять все окружающим!

Александр Чайка

если умна и мудра.Но ум и мудрость не всем дается

Константин

Просто такие ещё не понимают что значит семья! Семья - Семь Я... Папа мама и пятеро детей. СемьЯ

Alex Dark 🇷🇺

👍

Осеннее Настроение

...

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Лучшая подружка- подушка ..выслушает,слёзы вытрет и никому не расскажет.