Лог Дог

Народ а как вы думаете что больше погубило человеческих судеб. Алкоголь или марихуана?)

Ответы · страница 2
Наталья Романова- Z

Здоровый образ жизни👆🏻

Игорь Поздняков

Ни то и ни то. Отношение этому.

Лариса

Неумение дозировать.

Бабайкин Юрий

Бухло-трава не губит

Бабайкин Юрий

Хотя сам не шипел уже больше 25 лет

Бабайкин Юрий

Теперь в меру...а бывало запоями

Просто Ой,Но Не Наивный...

Законы против них

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дебил с обосранным лбом с алкоголем боролся

Лог Дог

Это тот что развалил великую державу?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это то что консенсус предлогал за гражданство немчуры

Людмила Петровна

то и другое губит

Виктор Прохоренко

Губит людей не пиво,губит людей вода!

Южный Кот

алкоголь...☹️

Де
Денис

Забивай обсудим

Лог Дог

Долго) лучше бутылки пластиковые

Де
Денис

Классику никакая бутылка не обойдет

St_Anna Pro100Anna

И то и другое

St_Anna Pro100Anna

Астана прекрасный город. что Вам в нем не понравилось?

St_Anna Pro100Anna

не получиться . потому что имя мое пишеться с 2 -й Н

St_Anna Pro100Anna

пусть будет так. Но я к счастью не оттуда

Дм
Дмитрий

у меня в ВК фото есть оттуда с Чупа-чупса

St_Anna Pro100Anna

это Байтерек а не чупа - чупс

Лог Дог

Ооо Чимкент)) в Алмату запускают?😉

Мистер Бин

наверное оба

Ту
Туся

..сами люди

Юрий Дробот

Совратители....те кто народ на алкашку и наркоту подсаживает!!!!

Alisa Warshavsky

Религия!!!

Лог Дог

Расскажите пожалуйста о США. Мне здесь один описал негативную сторону. Люди мрут как мухи т.к. вызов скорой может разорить, все дорого. Работы мало, конкуренция чудовищная.

Alisa Warshavsky

Мне нравится! Спокойная страна, сытая!!! Все время думаю, вот бы русских так накормить! !!!!! Народ, вежливый! Никто никуда не советует, не хамит, пусть искусственно, но все улыбаются! Кто хочет работать, работает! Я была неоегалом12 лет с двумя взрослыми детьми, которые не захотели помочь! Ничего, выжили все и документы получили!!! Да, было очень тяжело, а кому сейчас легко? Что сильно удивило, так это получения государственной субсилированной квартиры;!!! В очереди стояла всего 3 года, получила двушку, площадью 108кв м! Так и не поняла, за какие заслуги такое везение.... Машина нулевая, Nissan Sentra, взяла в Лиз на 3 года! Через 3 года, верну, возьму новую! Очень удобно!!! За время карантина , на счёт в банке пришли $1200.00,подарочный, потом начали привозить наборы полуфабрикатов домой, бесплатно! Потом пришел подарок, планшет, новый размером 10.1 инч, LG5, раздавали всем желающим; потом пришло письмо из авто компании, что можно не платить 2 месяца за машину, их подарок!.. я, им, я работаю, могу платить, они, неважно, это наш подарок!!! Сама переболела, но к врачам не пошла, побоялась! Лечилась голоданием! 12 дней и полностью выздоровела! И это, все дни, что я не работала.... И сейчас работаю!

Лог Дог

Блин круто. Это ещё Рен ТВ нам лапшу на уши вешает

Alisa Warshavsky

Конечно! Вашим нужен, просто необходим внешний враг! Иначе вы все прозреете, как , самая богатая страна а в мире, живёт хуже всех?!!!! Америка, не рай на земле, но жить здесь легче, чем в России и Израиле!!!!

Лог Дог

Наверное кому как повезло кто как устроился.

Татьяна

Алкоголь.

Лог Дог

Я тоже так думаю. Привет. С майскими тебя. Настоящими и наступающими)))

Татьяна

Привет. И тебя с маепраздниками.

~E
~ Eva Lansca ~

Алкоголь

~E
~ Eva Lansca ~

Да конечно . Какие сомнения .

Лог Дог

Советовали под canabisом заняться сексом. Так и не пробовал))

~E
~ Eva Lansca ~

Я ни разу не принимала наркотики .

Krasota Vnutri

Алкаголь

Krasota Vnutri

Привет, с чего ты взял что я алматинка?

Галина Д

Алкоголь

Нина

Жадность

Лева Правая

Сахар

Жа
Жанна

Герыч

Z-Мимокрокодил-V

ЛСД.

Z-Мимокрокодил-V

Какая химия? Экстракт спорыньи!

Z-Мимокрокодил-V

Не просто. Где попало не растет.

Ве
Ведьма

ум

Лог Дог

Гейша это Гей в женском роде?

Лог Дог

Гейша не горячись я ж пошутил

Ве
Ведьма

мне не нравятся такие шутки