Yra Kozlov

песьни у людей разные а моя мне судьбою дана. пусть горит она звездочкой ясною пусть не скроют ее облака.

Ответы
Ел
Елена

Поздно мы с тобой поняли))) что вдвоём вдвойне веселей)))даже проплыаать по небу,а не то что жить на земле)))

Yra Kozlov

поздно это мы с тобой поняли .что в двоем идти всегда веселей что бы дети наши нас с тобой всегда помнили и что б оставили свой след на земле..

Ми
Мир))

🙈🙈🙈🙈

С武
Сергей 武士道

Лена! Пошли со мной целоваться!

Ми
Мир))

Аха..ха..где встречаемся..целовальщик🤣🤣

С武
Сергей 武士道

Хочешь к тебе, хочешь, ко мне!😂🌹💋💋💋

С武
Сергей 武士道

Ну что же... Дождемся лета....

Ми
Мир))

🙈🙈🙈не смущайте

Надежда Тихонова

Песняры или Вирасы?

Yra Kozlov

😑

Мария

Счастья вам!

Yra Kozlov

спасибо