Ал
Алексей

Почему врачи не приемлют ответ "Нормально" на вопрос "Как Ваше самочувствие?"

Ответы
Рита Назарова

я не доктор, но считаю, что они обязательно скажут НАМ ВИДНЕЕ, У ВАС ХОЛЕЦИСТИТ И ГЕМОР РОЙ(((((

Ирина Карасева

потому что им некого будет лечить, если таких ответов будет много

Ольга Матыцина

Потому что когда нормально,смысла нет обращаться а помощью.

Mila Sonzeva

Зачем тогда пришел к доктору, если нормально🤔

Наталия Иванова-Матвеева

потому что оно не характеризует ваше состояние

Ал
Алексей

Верно!

Жанна

Это не может быть так как илюзия есть всегда

Ал
Алексей

Они не любят слово "нормально", т.к. это нечто среднее между "плохо" или "хорошо". Т.е. - никак. А никак бывает только у покойника))

Жанна

..интересное размышление..

Ал
Алексей

Это мне, как раз, врач и сказал))

Жанна

Будем знать ..хоть от пациенты я это слово никогда не слышала 🙂

Ал
Алексей

Вы врачом работаете?

Жанна

как то так-хирургия

Марина Просто

Точность нужна... Диагноз ставит больной

Галина Мешалкина

Потому что это ни о чём не говорит...

Любовь..любовь!

Верно, если идешь к врачу, то обязательно с болячкой. Просто так по врачам не ходят.

Галина Мешалкина

Да,Любаша,как ты сама-то? 😘

Любовь..любовь!

Хорошо, надо было сразу обращение к оренбуржцам делать, видишь уже есть ответ и желание помочь. Просто я что-то растерялась, видимо была сильно расстроена. Потом собралась...и пришло правильное решение. Для чего же мы тогда все здесь, если не будем приходить на выручку друг к другу в трудную минуту. Да Сереже наверно будет приятно узнать, что столько человек переживали, волновались за него. Хотя он это заслужил!

Галина Мешалкина

Я в шоке от его одноклассников-двоим писала и сестра молчит,а ко мне на страницу приходит...

Галина Мешалкина

Алексей,простите ,нас за переписку!

За
Загадка

Это противоречит нормам медицины

Ал
Алексей

Каким именно?

За
Загадка

Здоровых людей в нашем обществе нет

Ал
Алексей

А, Вы в этом смысле)) Ну да)

За
Загадка

Да это мое личное мнение

Надежда Кузьминская

А, что лечить, когда все в норме?

Елена Щупак

Странно, что они не приемлют...

Ал
Алексей

Они считают, что нормально - значит, никак! А никак только у покойника)) У живого либо хорошо, либо плохо!

Елена Щупак

Понятно.))

Наталия Джест

отсутствие нормативов

Вера Истратук

Им нужна к онкретика!

Ал
Алексей

Верно!

Василий Вердеш

конец -больничного.

Елена Судакова

? х-з