Ирина***

Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но зад и живот видимо не в курсе...У вас также😂?

Ответы
Ту
Турист

Организм растет и развивается всю свою жизнь! До 25 лет идет перестройка организма! А то что вы имели в виду, называется рост тела!👆

Ирина***

Вы наверное спортсмен)

Ту
Турист

В прошлом!

Ирина***

Чувствуется)

Ту
Турист

🤷‍♂️

Александра

ВЫ, должны понимать, что зад и живот растут у,ВАС, с приобретением опыта и проблем...Убрать проблемы... Зад и живот уменьшаются...

Сперанский Вадим

Не совсем. Я еще в плечах раздался от 25 лет. Ну еще пальцы рук явно стали больше и жесче, нос и уши по моему стали больше.

Ирина***

Так вы качаетесь поди в спортзале)

Мохарям Ханипов

живот грудь ..да ... вы сидите очень красиво .. и это кажется вам не угрожает ...растет нос и уши ...а там накапливается

Ирина***

Я поняла одно, красота неимоверная сила и растёт со всех сторон 😁

Ирина***

Очень красиво)

Мохарям Ханипов

храм всех религии ..(илдар ханов строил ) брат продолжает 🖼

Ирина***

😊👍👍

Ванюшин Вениамин

Пузо растёт , а хвост сохнет. Раньше был далёк от идеала мужчин , а теперь совсем труба ...

Жа
Жанна

Учёные не предполагали , что генная инженерия более активнее и изобретательнее

Ирина***

Да еще в некоторых моментов вообще неуправляемая))

Жа
Жанна

😄

Александр Мамедов

Нет конечно. Воспитание у меня физическое.Да ем умеренно.К пиву не прикасаюсь

Ирина***

Вы молодец 👍

Сам Андерс'н

Я усики не брею, живот бол шой имею, хожу по ресторанам и шару по карманам...

Ирина***

Я так понимаю вас все устраивает

Сам Андерс'н

Да, симпатичная соседка, кстати тоже из Челябы

Ирина***

Вы из Челябинска?

Сам Андерс'н

Из Тбилиси

Просто Петрович

Нефига.. Я вширь после 40 пошел.. Хотя.. У девочек может и по другому..

Ирина***

Мы тоже шире становимся😂 а хочется чтобы не так все было))

Вася Васильков

Ой а мне с прости..конституцией повезло..Так небольшой животик))😊

Ирина***

Ну и я тоже не большая)) просто с каждым годиком сантиметрики то прибавляются))) блин не хочется...

Вася Васильков

Влей как я активные виды спорта в жизнь.Бегать по 5-8км не надо..но спорт снаряды зимние и летние стоит🎄👍

Ирина***

Вот спорт не моё)) единственное люблю много ходить) от этого и ноги у меня спортивные

Вася Васильков

))

Qqqq Qqqqq

чтоб такого не было одежду надо покупать только одного размера

Ирина***

И это как то сдержит и живот и задницу??))

Qqqq Qqqqq

сила мысли и сдержит, если конечно набор веса не есть самоцель

Ев
Евгений

По ходу вообще не в курсе этого 😁 вот меня это не коснулось 😉

Ирина***

Так вы спортивный товарищ)) вам повезло!

Ев
Евгений

Это точно, что есть то есть)) как говорится "ни в коня корм" 😁

Ирина***

Хороший метаболизм))

Ев
Евгений

С этим я дружу))

Соболев Валерий

нет, я слежу за своим телом при многолетней помощи спортзала.

Ирина***

Вы молодец 👍 А у меня силы воли нет)

Алекс Венцель

До тридцати пяти лет, а потом включается механизм старения...

Ирина***

Как все грустно 😔

Алекс Венцель

Семь раз по пять лет происходит обновление и замена всех клеток нашего организма, а потом начинается старение...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ирина***

Александр я вам в который раз пишу, что нет!

Александр Бабурин

Плюйте на учёных. Кушайте всё что хочется . Вы прекрасны.

Ирина***

Спасибо 🤗

Ма
Марина

Живота у меня нет, жопа большевата, но без целлюлита.😇

Ирина***

Ну это идеал для мужчин)

Ма
Марина

Мама тоже так говорит.🤣

М(
Милочка (*)

Плохо, что мозг у кого-то не растёт с рождения.....

Ирина***

Это редкие случаи... и не наш вариант..

Константин Саратовцев

Я с ними не общаюсь, разве что пригреть, помыть.

Василий Бахарев

СТАРАЮСЬ НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ЖОПЕ И ЖИВОТУ РАСТИ.

Ирина***

Сила воли плюс характер! Одобряю))