Галя

Мат украшает нашу речь? Портит? Или это изюминка в нашей речи?

Ответы · страница 6
Julius Caesar

украшает, если с ним не перебирать. а когда через слово - противно слушать

Валера Стэбер

ругаясь матом вы выплескиваете отрицательную энергию! доказано учеными!

Андрей Карасёв

Нет Галя у некоторых людей простые слова это связка речи.А мат сама речь.

Галина Архипова

БЫВАЕТ И ПОСЛЕ НЕГО НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ ВСЁ ДОХОДИТ ДО ЧЕЛОВЕКА ДОХОДЧИВО

Lena Keenan

иногда я матерюсь,когда забываю русскую речь,но это даже меня не портит

Залина Рамонова

ЧЕЛОВЕК УПОТРЕБЛЯЮЩИЙ МАТ, ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ СЛАБОСТЬ ПЕРЕД АППОНЕНТОМ

Кристина Гужавина

безусловно портит, но без него порой не выразишь накопившихся эмоций))

Иван Чердынцев

вообще это лексика невоспитанных людей, но без него тоже никак нельзя

Вл
Влад

Для связки слов используют и почему то анекдоты смешнее становятся)))

Вл
Влад

Я вот хочу научится совсем не материться))Но не получается на работе не материться)))

Вл
Влад

Не матерятся мне кажется только педагоги))

Галя

У нас в стране даже в дет.саду дети матерятся))

Вл
Влад

Вот чему в дет садах учат))

Вл
Влад

А воспитатели как тогда научились?))

Галя

Так они же учились...и этому тоже))

Ма
Макс

В "руках")))) умелого это инструмент краткого и доходчевого обьяснения

Дм
Дмитрий

Это зависит от ситуации некоторые люди без мата не понимают ни слова

S.
S.b.d.

Ой понимаю что пошло.но ничего не получается. Не могу контрооироывть

Бизсовисный Катяра

иногда без идеоматического выражения теряется смысл предложения....

Юл
Юлия

А иногда с ним априори теряется смысл общения в перспективе)))

Деннис Коновалов

Мат изьменка в секси Портит в общении с людьми и украшает в секси в 3

Ег
Егорушка

Это крепежная основа в создаваем понятного для всех высказывания

Галя

Даже так... Интересное мнение.

Valeriy New

Смотря где! Где украшает! Где портит! Где SEX-изюминка в Вашей речи !

Анна

Не украшает точно. Но иногда на моей работе без мата просто никак!

Дмитрий Бальде

Мат, конечно, не украшает, но в некоторых ситуациях необходим!!!)))

Николай Беллер

в современном мире мат это неотъемлимая часть наших разговоров)

Zf Course Of Life Zf

надо уметь и знать где и с кем применять .. а вообще єто некрасиво