>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что преподнесет день нынешний - 15 Февраля ? 1." Сретение Господне !"...далее 2. "День воинов интернационалистов!" далее ..3. " День информации о холостом образе жизни!" и 4." День завязывания узелков на счастье !"... ЧТО ВЫБИРАЕТЕ НА СЕГОДНЯ?

Ответы
Любовь Волынская

Сретение. конечно же!!! И, дай Бог, чтобы мы смело могли заГлянуть в себя! Встреча с СОБОЙ, как встреча с Богом!! Добра всем! 🌈 🙂 🙏 🤗

Cергей Из Сибири

🖼
Рано утром 15 февраля 2013 года тысячи жителей города Челябинска, а также окрестных населенных пунктов наблюдали уникальнейшее явление – над Уральской частью России прошел метеоритный дождь.
Это событие стало единственным на сегодняшний день задокументированным случаем падения метеорита на крупный промышленный город. Вот как описывают его очевидцы: «Сначала, в районе 7.30 по московскому времени утреннее сумрачное небо над Челябинском озарило яркое свечение, исходящее от достаточно большого огненного шара. Небесное тело пронеслось над городом с высокой скоростью и оставило после себя длинный белый шлейф. Было ощущение, что в считанные секунды воздух над городом раскалился. Через несколько минут после завораживающего зрелища раздались два отчетливых взрыва такой силы, что во многих зданиях ударной волной выбило стекла вместе с оконными рамами, машины взревели, люди начали выбегать на улицу. Началась паника…».

Любовь Волынская

Да ужжжжжжж, Сергей! А люди всё подтверждений ищут.......Глупые... С Праздником!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником!!🎁🍎🍓🍒🍏

Любовь Волынская

СПАСИБО, Танюша!!

Сергей Цедилов

Экий у Вас положительный "павлиний" хвост на фото! А сколько положительных эмоций к нему(хвосту) в дополнении!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

То ли еще будет)))))

Валерий Лисовский

А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем!
- А давайте лучше меня так разыграем!

Се
Сергей

Я нахожусь, как в тризне ... информируйте меня о холостой жизни! 😇

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А надо??..))

Се
Сергей

Хочу вспомнить, что это такое 💥✨🎶✌️😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жизнь холостяка ? А зачем?

Се
Сергей

Хочу свободы! ✨💥✌️😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В чем же не свобода?

Михаил Гонтарь

стритение))должно запахнуть в воздухе весной

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Цыпленок - внучка ?

Михаил Гонтарь

ну да)))) голубоглазый

Михаил Гонтарь

доброй ночи таня!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И тебе Миша))

Изя Поцман

Ну у меня все 365 дней - холостой образ жизни....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

праздник каждый день)

Изя Поцман

Будни....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А женились бы - был бы каждый день праздник)))😉

Изя Поцман

Праздник был бы - когда жена к тёще на дачу уезжала.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..а так и не замечаете - когда праздник, а когда нет)))

Изя Поцман

А так друга жена выгонит - он ко мне... избитый колотушкой и оплёванный... Я его утешаю, а в душе - радость... мне такое не грозит....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это крайности вы рассказываете .....)

Александр Гаврилов

просто потрындеть
я по обычаю на спрашке

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.. тоже не плохо..)

Алексей Ковалёв

Этож сколько поводов!!! Открывай бутылку!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))

Серов

4 🌹 🌹 🌹 Пусть "узелок" завяжется!

Серов

Это ... я догадываюсь, что "узелок семейных уз" у Вас крепок, давно завязан..?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Правильно догадываетесь)))

Серов

Счастья Вас!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо) и вам!!

Серов

🤝 🌹 ✍️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Пересмешник

Да еще и масленица! А ты еще трезвая?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..конечно))

Аксакал-Хан-Паша

...день воинов интернационалистов...

Хлебников Александр

А сколько узелков надо завязать???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так каждый себе пусть и завяжет...

Хлебников Александр

Щас! заставишь, как же!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Каждый кузнец своего счастья..в данном случае " вязальщик")))

Игорь Соболев

Самое интересное, что ничего........

Игорь Соболев

А то...

Сергей V Z

🖼

Валерий

ребят- афганцев с праздником!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

маладес, хронологу знаес

Александр Денисов

рассчитывал на первое.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День свежего ананаса • День поиска запахов • День создания органов внутренних дел на воздушном транспорте46 лет • День архива Министерства Энергетики РФ79 лет • День сияющей звезды - КНДР • День наследия - Канада • День восстановления государственности - Литва..Китайский новый год • Именины у Семеона, Анны, Николая, Романа, Адриана, Власия • Починки ...

Александр Денисов

или День свежего ананаса - схожу куплю или Починки ... - рядом где то такой посёлок есть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..значит выбор сделан !!

Александр Денисов

.... его выбор сделан! хорошая песня. куплю ананас и в Починки сгоняю.

Василий:))

все праздники хороши!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно)))))😉

Василий:))

желаю чтобы все праздники прошли у тебя на высшем уровне и ты была на них в центре внимания))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)) взаимно))

Василий:))

приветики))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вечер добрый

Вера Свежинцева

4- давно не завязывала

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Можно вспомнить....🌹😊

Nikola Mahkov

интернациолистов...