Андрей Бахилин

Вопрос на IQ 120. Кем был Эдиссон, Стендаль и Миклухо-Маклай?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Человеки - мужики , личности оставившие свой след в истории.

Елена Мусинова

1киностудия, 2писатель, 3биолог, антрополог и еще что-только

Андрей Бахилин

2 угадали! Уже не плохо, а главное честно и без подглядки.

Дмитрий Табунов

1 - изобретатель, 2 - писатель, 3 - путешественник-антрополог.

Валентина Маршакова

Третий - путешественник, второй - писатель, первый - ученый

Андрей Бахилин

Валя, вы же понимаете, что понятие "учёный" практически бесконечно.

Андрей Бахилин

Я бы назвал его физиком, но и вы правы!

Владимир Н

Изобретатель, писатель и путешественник (агент разведки).

Борис Алиев

Изобретателем, писателем и путешественником-этнографом.

Андрей Бахилин

Отлично всё, кроме Эдиссона. Этот пацан - футболист!

Борис Алиев

Я знаю , но был ещё Эдисон - инженер и выдающийся изобретатель. Он жил и работал в США. А Ваш Эдисон Арантес ду Насименте и т.д. из Бразилии.

Борис Алиев

Футболиста помнят лишь по голам , а американского инженера Эдисона помнят до сих пор , пользуясь его изобретениями. Например , системой звукозаписи.

Гр
Григорий

изобретатель , писатель , путешественник. А 120 - это много ?

Андрей Бахилин

Ну как сказать, если не подглядывать

Елена Вижевская

Я знаю, кто эти люди. Но что мне даёт ответ на этот вопрос?

Елена Вижевская

Могу только посочувствовать!

Андрей Бахилин

Не хочу о грустном. Хотите прикол, расскажу?

Андрей Бахилин

Идёт негр-бомж по мосту в Бруклине. Видит мужик собрался прыгать. Он ему - мужик, слышь, у тебя такие штаны класные и ботинки класс. Сигай без них! Тебе типа, по барабану, а мне по кайфу. А я смотрю у тебя телефон, а там куча тёлок в адресах. Дай мне одну!!! Я её буду трахать как будто вчера попал на землю,

Андрей Бахилин

Можно плактать, можно нет. Я хочу за правду

Елена Вижевская

Вы много выпили. Я Вас не понимаю.

Жа
Жанна

В маминой библиотеке Стендаль, а Миклухо путешественник

Жа
Жанна

Что хотите

Марина Ростовская

личности...., увлечённые своим делом, живущие осознанно...

Ма
Майра

Эдисон физик Стендаль писатель Миклухо-Маклай географ

Андрей Бахилин

Класс! видно, что в школе вы трудились!

Ма
Майра

Я ж в советское время училась

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Физик-изобретатель, писатель, географ-путешественник.

Андрей Бахилин

Люда, - вам приз! Самый образованный интернет пользователь февраля!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо, конечно, но это же такие известные люди! По-моему, даже обучающимся по современной школьной программе, стыдно этого не знать.

Андрей Бахилин

К сожалению, вы не в той школе учились

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Я училась очень давно, в школе-интернате. Наши воспитатели и учителя были нам и папами, и мамами. Причем мне очень-очень повезло, наша школа была образцово-показательной для школ закрытого типа. И хоть на тот момент в школе училось 925 детей, это была настоящая большая дружная семья. Без пафоса! Дети получали комплексное развитие. Это я по-настоящему понимаю только сейчас, да и несколько раньше понимала, когда общалась со сверстниками, окончившими обычные школы. Мы получили не только надлежащее образование, но и эстетическое воспитание. Много вы знаете детей, окончивших образовательную школу без посещения музыкальной, играющих на музыкальных инструментах и свободно разговаривающих на иностранном? А большинство из нас вышли из школы именно такими. Мне просто повезло!

На
Наталия

Ученый, писатель и путешественник -исследователь

Андрей Бахилин

Был в Алма Ате, Интиресный город

На
Наталия

Красивый, шумный, со своей историей. Я была недолго там

Андрей Бахилин

У меня там были друзья - русские, но когда казахи начали "выступать" все уехали. Вы - казашка?

На
Наталия

Нет, русская. Живу на севере Казахстана, здесь много русских

Андрей Бахилин

Надеюсь у вас там успокоился этот национальный всплеск?

Павел Примаков

УЧЁНЫЙ,ПИСАТЕЛЬ И ПУТЕШЕСТВЕННИК СООТВЕТСТВЕННО

Андрей Бахилин

В основном правильно. Но, я писал не про физика Эдисона...

Андрей Бахилин

Есть ещё один - футболист болгарин, играет в Германии

Андрей Бахилин

Edisson Jordanov
German footballer
DescriptionEdisson Jordanov is a German-Bulgarian footballer, who plays as a midfielder for F91 Dudelange. Wikipedia

Алексей Малахов

Изобретателем писателем и путешественником.

Андрей Бахилин

Изобретателем был Эдисон! Мой - это футболист болгарин, играет в Германии. Но спасибо за попытку. Уверен, вы не подглядывали

Елена Белая

1- изобретатель, 2- писатель, 3-путешественник.

Господин Дроссельмейер

эээ... ученым, писателем и путешественником???

Ольга Фатеева

у меня IQ -30 физик.писатель. путешественник

Андрей Бахилин

Нет. Это тест на сексуальную адаптацию.

Ольга Фатеева

???????????????????????????????????????????

Андрей Бахилин

Простите, затронул ваши чувства! Вы - человек с другой планеты, по сегодняшним меркам. Краснеть при слове "СЕКС", сегодня не будет даже второклассник. Но ваш ответ - это, своего рода Еврейский вопрос...

Ольга Нечипоренко

Изобретатель, писатель и путешественник.

Андрей Бахилин

Не совсем верно! Вы оченно быстро бежите по страничкам

Ольга Нечипоренко

Интересный коммент. Разве м/быть ответ не совсем верно?
Так интереснее .... бегом.

Андрей Бахилин

Эдиссон - футболист. В этом заковырка

Ольга Нечипоренко

Не согласна! Однофамильцы! Нельзя задавать вопросы с двойными смыслами.

Рулевой Обоза

У меня 118. Не под силу мне такой вопрос😁

Андрей Бахилин

Снимаем вас с соревнования