Андрей Бахилин

Вопрос на IQ 120. Кем был Эдиссон, Стендаль и Миклухо-Маклай?

Ответы · страница 3
Ефросинья Бурлакова

изобретатель, писатель, путешественник.

Андрей Бахилин

У них там машины не по той стороне ездят. Хотя страна красивая.

Андрей Бахилин

Согласен. А как там деньги заробатывать?

Ефросинья Бурлакова

Я вообще-то туда не работать езжу, а на семейный отдых.

Ефросинья Бурлакова

Но то, что народ там очень неторопливый , вальяжный бросается в глаза. Не представляю как они работают вообще!

Андрей Бахилин

Вот и я про это. Мне кажется, что они все либо в сервисе, либо в барах

Ефросинья Бурлакова

Ещё сельское хозяйство достаточно развито, торговля. Производством у них не интересовалась.

Андрей Бахилин

Кипр - это офшорная идилия. Те, кто успел свиснуть, "живут" там и тратят много денег. Все русские. которых там встречал, работают в сервисе. Это как "рублёвка" за кордоном

Инна

Изобретатель, писатель, путешественник

Андрей Бахилин

Почти верно. Кроме Эдиссона

Инна

То есть? Он не изобретатель?

Андрей Бахилин

Эдисон - был Физиком, а Эдиссон - футболист! Но спасибо за не подглядывание и честный ответ

Инна

Понятно. Но фамилию по-разному можно написать.

Людмила Козырь

изобретатель, писатель,путешественник

Андрей Бахилин

Отлично! Молодца! Надеюсь не подсматривали под парту?

Андрей Бахилин

А Надя здесь при чём? Пусть живёт себе

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u8/photoAD17/20468484217-0/original.jpeg#20468484217

Ali Na W

Учёный физик,писатель,путешественник

Doc.

Сейчас - серьёзно? 🤦‍♂️ У всех, 120?

Doc.

Чем меньше женщину мы любим, тем - что? 78. рейт.

Irina Stolbowa

ученый. писатель , путешественник

Андрей Бахилин

Ира, карнавал - это состояние души!

Irina Stolbowa

🥳мне знакомо это состояние🤔 мое фото тому подтверждение🤣

Андрей Бахилин

Какие мысли приходят в голову, когда хочется почудить?

Irina Stolbowa

как хорошо на свете жить!💃

Андрей Бахилин

Каждый день - это путешествие!

Ми
Мила

Были.Телеграф.Романы,Путешествия

Андрей Бахилин

Вам четыре с плюсом! У Эдиссона было много чего замечательного, но...

Наталья Михальченя

физик, писатель, путешественник

Андрей Бахилин

Почти верно! Физик был - Эдисон, а Эдиссон у меня это... футболист

Андрей Бахилин

Вообще он болгарин, но играет в Германии. Уго там очень любят

Андрей Бахилин

Не очень. Но про этого парня случай прочитал. Заинтересовала сходство фамилий с физиком

Наталья Михальченя

вы коварный. одна буква - и я не прошла тест на IQ

Андрей Бахилин

Ну какое же это коварство? Детская игра. Вот обмануть, наообещать и бросить - это коварство

Татьяна:cherries:

Физик, писатель, мореплавотель)

Андрей Бахилин

Эдиссон Джорданиов -немецкий футболист, болгарин

Jacov Krell

А я знаю,я знаю!!!
Евреи???😂🤣

Jacov Krell

Ах...если бы ви знали,как ви прравы,молодой ви человек!!

Jacov Krell

Таки да...
Мы завтра продолжим??
Жена спать зовет.
У нас уже после 12. ночи))
Спокойной ночи!!

Андрей Бахилин

Яша, сделайте жену счастливой и спите до утра как младенец.

Jacov Krell

Сделал!!!
Как завещал великий Ленин.
Как учит коммунистическая партия!!

Ма
Майя

Ой, мальчики, какие вы молодцы!

Римма Катунина

..писатели ..путешественники

Римма Катунина

Николай Николаевич 1846-1888 русский этнограф..изучал коренное население Юго..вост Азию,Австралии и Океании в том числе и папуасов..без путешествия этого не сделаешь..значит тоже ПИСАТЕЛЬ -ПУТЕШЕСТВЕННИК

Римма Катунина

ТОМАС АЛВА 1847-1931...это американский изобретатель автор свыше 1000 изобретений..электротехник....усовершенств.. телеграф и телефон.фонограф..предприниматель....и много ещё чего.. ЭДИСОН ТОМАС АЛВА

Ракиб Расулов

тем что так и они родились

Андрей Бахилин

А можно это на русский язык перевести?

Ракиб Расулов

переведи есть у тебя гугл переводчик

Николай F

Писателями жанра фэнтази

Андрей Бахилин

Ну, как сказать, как соратник Гари Потера - ты состоялся!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Слабоват вопрос на 120 то

Андрей Бахилин

Если не общаться с помошником Google и отключить интернет, сколько наших сегодняшних студентов ответят верно?

~E
~ Eva Lansca ~

детский вопрос какой то

~E
~ Eva Lansca ~

конечно !! ну я лет в 15 точно знала про хтих людей

Наталья Романова- Z

...три разных человека)

Оленка

Вымешленые персонажи

Оленка

Не жалуюсь)

Оленка

Мне много что сниться )

K.
Karina .

Они были все ученные.

K.
Karina .

Гражданин России не позволит такое себе..

Андрей Бахилин

Однако - вы просто прокурор

K.
Karina .

😁 Если бы я была прокурор - я бы вас обвинила в измене Родине.

Андрей Бахилин

Ну, так и до расстрела не далеко. Ну, вас на **й Карина с вашими коментами

K.
Karina .

Вас туда бы не мешало..но мне кажется вы уже от туда)))😁

Кострома Ярославна

таки был или были?

Андрей Бахилин

В Канаде с 1993. Мой друг из Афгана притащил меня сюда. От общения тут хочу найти хорошую русскую женщину со следующими показателяими. 1. - Образованную и умеющую поговорить обо всём на свете после секса, 2. .Умеющую молчать, когда это необходимо. 3. С большим желанием трахаться каждый день

Кострома Ярославна

Спасибо за откровенность...За 25 лет подругу в Канаде не наши? С 1 пунктом проблем нет...По 2 - молчать...мне? Побойтесь Бога...Трандычиа рядом со мной - молчаливый сфинкс..По 3 пункту - я старше вас... Надеюсь,мои ответы вас не обидели...

Андрей Бахилин

Подругу привёз из России. Сейчас пытаюсь опять отправить её назад.

Кострома Ярославна

🤔😉🤭...да вы коварны и хитры...Вот так...приезжай к вам..."в гости"...надоела или состарилась? Или стала много предъявлять требований?

Кострома Ярославна

Хотя...извините...это не моё дело...😟