Кр
Красавчик

🤔 Капец. За артистами из рф-ии в иноземные государства потянулись спортсмены. Путинисты, а чё вы им не кричите чемодан, вокзал, а наоборот начинаете препятствовать, объявляете в розыск федеральный?

Ответы
Ир
Ирина

хватит собирать всякую грязь и выдумки.постоянный негатив в мыслях ,сильно подрывает здоровье.☝

Кр
Красавчик

Где нигативно? Спортсменов рф-ии по и фехтованию объявили в розыск.

Ир
Ирина

так вы постоянно что то ищете плохое в отношении России.это же негатив в мыслях.👍еще посовнтую вспомнить басню Крылова-мартышка и очки...

Кр
Красавчик

Хорошо. Не давно выступал дяденька который говорил, что из-за воровства в рф-ии всё горит, взрывается и гибнут люди. Значит по вашему в рф-ии всё хорошо?

Ир
Ирина

а этот дяденька,он кто?🤔на заборе тоже кое что пишут,а когда пришли посмотреть,там нет ничего!😁 нашел источник-дяденька!😁😁😁клоун кокаиновый всю украину обворовал,400.000 мужиков на удобрение отправил.тот дяденька не слышал про такое? 😉

Кр
Красавчик

Этот дядя грушник на пенсии и пригласили как эксперта на канал тв отр

Гарри Трубников

Гражданства лишить и перестать о нём говорить.

Кр
Красавчик

Да они и не против. Так не отпускают. Страна то дерьмократическая

Гарри Трубников

От меня это не зависит, я только за себя отвечаю.