Павел Чеботарев

Ну и погода. Плохая собака на улицу хозяина не выгонит........... Нагадит дома

Ответы
Eлена Елена

Так это только плохая. А хорошая не доставит неприятностей хозяину. Поведёт на прогулку.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а зачем хозяина выгонять?так нагадить нельзя?убирать-то кто будет?нелогичный ты,паша...

Павел Чеботарев

Это просто шутка. Вывод. Нет чувства юмора

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вывод:думать когда начнешь,трусишка...

Павел Чеботарев

А нехрен думать тем более в этом чате. А за трусось ты здесь прячешься. Знаешь что достать не возможно. . Да и по хрень на вас на всех. Я тут по приколу. А ты во какой серьёзный. Жуть как страшно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,нетруса собака не выгонит на улицу...а тебя вот выгоняет...разве не трус?

Еп
Епифания

Стая воробышков к югу промчалась... (с)

Любовь Вотинцева

🖼

Татьяна

🙂А у нас солнышко светит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Надеюсь вы о собаке

Не
Нелли

Да уж , кот тоже 😁

Максим Jw

Личный опыт?

Подрыв Устоев

Чаша генуя.

Джоник Булычёв

А то . 😜

Эл
Элина

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Людмила Канивец

😊