Луиза

Продолжите фразу? Новый год лучшее время для ...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Луиза! Вариантов множество - ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Га
Галым

.. чтобы наконец то собраться с семьёй, чтобы отпустить старое всё, простить и оставить все обиды и выйти за рубеж по часовой стрелке и встать на абсолютно белое , словно начиная с чистого листа Новый год

Га
Галым

Доброй ночи. Спасибо за лайк)

Луиза

😉

Га
Галым

😌

Наталья Попова

...для того, чтобы избавиться от ненужных вещей, друзей и прочего хлама.

Карен Лорис-Руссо

Того, чтоб веселиться на полную катушку и провести время с любимыми

Rju86 Любимов

Здорового сна... и полезно, - асептично, атравматично и безкровно...

Альфахомяк

свершения старых ошибок,захватите с собой ваши старые грабли.

Лю
Людмила

Собраться всей семьёй, именно всей. Мы так редко это делаем

Марат

.....для того чтобы пылесосить, но как то не получается.

Serij

Принятия новых решений и подведения итогов старого

Гр
Григорий

Подведения итогов и составления планов на будущее

Александр Егоров

.........наших господ.(Я имею ввиду Кремлёвских воров)!

Денис Лукманов

наблюдения за стадом со стереотипным мышлением

Га
Галина

Переосмысление,ЧТО не так сделал в предыдущем.

Вера Соломенникова

начинания сначала многих несбывшихся надежд

Инна Приходько

Подведения итогов и планов на следующий год)

Сергей Петрович

Начала нового этапа или действий в жизни.))

Станислав Бондаренко

Это очень сложно. У каждого и своё!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Семён

Мадам, Вы заставляете меня краснеть!😁

Луиза

с чего это ?)

Се
Семён

Наверное, я очень испорченный чел...😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Радости и надежд) а так же для подарков

Алексей О.

...возвращения в бесконечность Памяти.