Альбина Цветкова

Нет выбора???Я вас умоляю!!!Мы не можем выбирать только родителей и детей!!!!А мужиков,котов и собак и отношения мы выбираем сами!!!согласны???

Ответы · страница 2
Наталья

мы выбираем то что нам дано выбрать....это точно...не больше не меньше. Именно дано....

Ок
Окей

Детей тоже можно выбрать если родить под тем знаком зодиака которым восхищаетесь

Сати Диаб

да не очень то выбор велик))))лучшее из г...а))))но туда и смотреть противно)))

Николай

В том то и дело.Правда бывает что выбор был ложным,а деваться уже не куда

Сергей Никитенко

Вопрос неимеет правильного ответа ! Почти всё можно выбирать совместно.

Дмитрий

ИНТЕРЕСНАЯ ВЫ ДАМА .............. РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ЕЩЕ И ВЫБИРАЮТ !*!*НАУЧИТЕ

Дмитрий

НО ВЫ ЖЕ ПИШИТЕ ЧТО ВЫБИРАЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

Альбина Цветкова

правильно читайте!!!плиз!!!))

Дмитрий

Мы не можем выбирать только родителей и детей Я ВООБШЕ ТО НЕ ДЕБИЛ

Альбина Цветкова

правильно!!!! не можем выбирать родителей и детей!!!!согласна вы не дебил!!!)))

Ирина Колесникова

Полностью согласна. А что вы делаете, когда выбирают вас и не отстают?

Павлов Евгений

Нет. Не согласен относительно котов и собак, иногда они нас выбирают

Ольга Белова

Может детей мы и не выбираем, но мы их создаём, так что относительно

Альбина Цветкова

вы что поспорить хотите???

Альбина Цветкова

Ольга правильно вопрос читайте!!!

Ольга Белова

Там шифр? Вопрос, кажется, о согласии с утверждением. Я не со всем утверждением согласна.

Альбина Цветкова

ой да ладно!!!сами рожаем не выбираем!!!вот и всё!!!извини времени нет!!

Wladus

Родителей и детей мы ТОЖЕ выбираем.... ( только не все об Этом знают )

Геннадий Зернов

Нет! Иногда выбирают вас, а у вас нет иного выбора как согласиться.

Ме
Мечтатель...

Выбор был, есть и будет... Ну... - "За выбор!"🍷🍷🍷👍

Василий Ступников

Не сомневайтесь, согласен! Еще как согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Куликов

Думаю сами вы не выбирали ничего в этой эпохе а решали все за вас

Альбина Цветкова

я была бы очень рада,если бы за меня всё решали!!!

Игорь Куликов

Думаю вы вопрос не правильно задали?Выбираем мы сами душой но кто то просто телом!!!извиняюсь если что не так?

Рамиль Каскинов

Альбина, что ж Вы нас, мужиков, в один ряд с кошками и собаками...

Фе
Февральчик

Согласны но думаем стремиться слюбиться, ан нет не получилось

Евгения Рузанова

жалко только, что выбранные нами люди не всегда этого хотят)

Тт

что-то как-то мужчин с животными на одну ступень поставили...

Альбина Цветкова

есть мужики которые на этой ступени и должны быть!!!)))

Оличка Лукьянова

Да! Только и родителей выбираем мы)
А вот дети выбирают нас!

Алексей Сгибнев

Родителей не выбирают как и детей .Мы выбираем только вещи .