Ро
Роберт

Новый день-новая жизнь, с чистого листа, от вчерашних битв. Как Вам это удается? У каждого свой фирменный секрет?

Ответы · страница 2
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС 🖼

Ро
Роберт

Именно техника как отпускать я быв почитал и вник

Людмила

Это никому не может удасться...а шлейф куда деть?

Ро
Роберт

Об амнезии нет даже речи, а шлейф необходимо продизинфицировать и тогда он станет опытом, не имеющий отрицательный заряд.

Людмила

Это образно,значит легко,а жизнь такой лёгкости не имеет

Ро
Роберт

Тут все слова образные, мы же не разбиреаем материаный мир, гду у каждого свое имя, напр это стол, кровать. Насчет легкости, это вопрос тяжелый, или просто лень техники необходимые изучать.

Людмила

Да никакие техники не спасут

Ро
Роберт

Почему от одного и того же слова один ухмыляется а др хватается за свою грудь? Потому что разное отношение к этому слову. И техники этот вопрос решают.

Любка Котелок

....ластиком чуть поправить......грязь получится....

Любка Котелок

полить и сжечь,не плохой вариант

Ро
Роберт

Мосты жгем, грустно, может хоть белизной?

Воля

Кто не знает свою историю не имеет будущего

Ро
Роберт

а мы тут вчерашние стрессы пытаемся забыть. А вехи великие надо помнить и чтить!

Воля

История это не пересказ очевидцев, кто что понял из увиденного и пережитого. А причинно следственная связь происходящего. Потому что все процессы управляемые

Ирина Гладкова (Курилова)

я думаю,что немного людей,которым так везет

Ва
Валентина

жизнь с чистого листа меня не устраивает

Ро
Роберт

Вы не могли бы поделиться, почему же!?, Это необычный ответ!! Пож.

Ва
Валентина

что значит с чистого листа? все что было выкинуть? для меня это неприемлемо! все это моя жизнь и чистый лист мне не нужен! еще неизвестно что на нем будет написано!

Ро
Роберт

Я немного другое имел ввиду. Чистый лист от вчерашних битв? Ну прошлый негатив, и только негатив, как то убираете? Как напр. С обидами поступаете? Секрет есть, как от них избавляетесь? Или как получится?

Ва
Валентина

машу рукой и посылаю куда подальше, включаю музыку и танцую или принимаю ванну

Ро
Роберт

Одно другого, лучше!! Спасибо Вам!!

Madam Duval.

ПРОСТО РОБЕРТ,НЕ НУЖНЫМ НЕ НУЖНЫ МНЕ 😂

Madam Duval.

😀😀😀😀 ХУЛИГАН. ПОД МНОГИХ УЖЕ БЫЛ??😁😁😁

Ро
Роберт

ОПАСНОЕ СЛОВО, ЗАВТРА, МОЖЕТ ЛУЧШЕ, СЕГОДНЯ?

Ро
Роберт

ТАК Я ЖЕ НЕ ОБЕЩАЛ ЖЕНИТЬСЯ,

Madam Duval.

А ПО ОБЕЩАЙ😁😁😁 ЧТО СЛАБО?))))

Madam Duval.

КОНЮ, ВЕДЬ ГОЛОВА У НЕГО БОЛЬШАЯ. ТРГДА НЕ ИЗДОБОЛЬ

Татьяна Алексеева

Коль Судьба носит, как осиновый лист....

Татьяна Алексеева

Осина в осени мудра... Взамен листочкам уж на ветви почки!!!

Ро
Роберт

Спасибо, я запомню эти строчки!!

Татьяна Алексеева

Благодарю на добром слове! Всем Вам и Счастья и Здоровья!!!)

Татьяна Алексеева

Ро
Роберт

Красиво!!. я запомню, эти строчки!

А И

Ни грамма в рот и 3.14@ду ни на сантиметр.

Ро
Роберт

Ваша постоянство впечатляет ходить с мечом и забралом? Если я Вам пр понял, Вы изобретательно ответили, как стенография. Это тоже впечатляет.

А И

Наполеон трахал баб не снимая шпаги.

Ро
Роберт

Ну или вернее, даже неподходите к субьектам. Хоть бывают узкие тропы где ни разминуться, не задев др друга(

А И

В жизни есть крутые повороты
И не можем мы ручаться наперёд,
Что минуем всё мы без заботы
И никто нигде не упадёт.

Мира Донна

это никто не умеет нелья переродиться

Мира Донна

Ну кому из простых смертных интересно ковыряться в мыслях незнакомого человека?

Ро
Роберт

Вы читали когда нибудь напр афоризмы? Или, др словами, ковырялись в мыслях этих людей? Конечно, да! Потому что вы от них учитесь жить, ну и учите своих детей или близких. Это не одно и тоже?

Ро
Роберт

Ну это ваше слова, а то бы я его не применял, я хотел чтоб было так, как вы любите)

Мира Донна

Теперь я вообще ничего не понимаю))

Ро
Роберт

Ну и ладно, давайте смеяться!)

Лева Правая

Я мало думаю и много делаю. Все просто

Ро
Роберт

Супер и не болит голова. Да?

Лева Правая

А зачем?

Ро
Роберт

И вы правы, пусть идет все своим чередом, говоря без мата.

Мила Гаева

посмотрите фильм 50 первых поцелуев

Ро
Роберт

Надо утром целоваться, чтоб забыть вчерашнее?

Мила Гаева

каждый день как последний и единственный

На
Наталья

Да никак не удаётся.. Нет рецептов.

Ро
Роберт

Сейчас без рецепта только горчичники.)Вправду что ли проблема?

Анатолий Горбач

новый день с нуля это фантастика

Ро
Роберт

Все относительна, и Фантастика тоже

Владимир Литяйкин N

Да нет секретов- как Бог на душу

Ро
Роберт

И нет секрета в том что у каждого из нас были миллионы прабабушкек и продедушек они воевали, горели, спасались, выживали и весь их жизненный опыт имеется в нашем подсознании. Значит там есть ответ на любой вопрос! И Ваш, Владимир, принцип, поступать по велению души и законов Божьих, явл. абсолютно верным с позиции морали, но может быть не достаточно агрессивным, для типов аморальных. Поэтому думаю у Вас остается иногда немного грусти, и Вы порой в сердцах, скажете, -Ну что!, за люди..??( хотя кто знает, может были в ветке и диктаторы, но это за семью печастями, дверь уму, туда закрыта,

Ольга Платонова

Секретами не делятся.😛

Ро
Роберт

Я делюсь и дарю людям и мне от этого приятно.

Ольга Верещагина

не стоит обострять внимание...

Ро
Роберт

А если зацепят? Ядерную боеголовку, им?

Алексей Петришин

не брать все близко к сердцу

Ро
Роберт

В яблочко и точка! Однако надо щит иметь, будь здоров, толстенный!

Ро
Роберт

У меня на фотке только меч(

Ро
Роберт

Рад знакомству, пообщаемся?

Ро
Роберт

А что пробовать? Мы простые, говори да и все. Как пожиааешь?

Вера Сергеевна

Все снова ...с понедельника !

Вера Сергеевна

Как Вашей душеньке угодно !

Вера Сергеевна

Так вот откуда общение .Понятно .Его достаточно на ленте !

Ро
Роберт

Да общения тут достаточно! Спасибо!

Ольга Бирт(Сурнина)

да просто жить секрета нет

Ро
Роберт

Если удается, значит все правильно делаете!

Ро
Роберт

Не взлетайте, сегодня туман

Ро
Роберт

Так лучше а то на Ашота похоже. Спасибо за вариант.

Ро
Роберт

Простое созвучие, думал сразу поймете импровизацию, по поводу вашего довольства! Теперь думаю сложно не понять)

Ро
Роберт

Ум понятие относительное, все мы разные, хотя имеем одни и те же константы, главное у вас все ладно и что для человека самое важное, конечно его жизнь! Спасибо Вам!