Ви
Виктор-

Как затмение спасло Колумба от смерти, подтвердило теорию Энштейна и изменило исход великой битвы?

Ответы
Николай Верниковский

1. Ямайка 1504. деньги кончились на покупку еды у местных. а боги обиделись. завтра луна кровавая покажется. стали кормить. 2. Эйнштейн в 1919 доказал гравитацию. 3. 585 год. война лидийцев и мидян. 5 лет война за Анатолию. Затмение. Знак свыше. Заключили перемирие.

Татьяна Морозова

...в студенчестве были слова из песни...))*Колумб Америку открыл для нас страну совсем чужую, ДУРАК, зачем он не открыл на нашей улице пивную*...))

Nikola Mahkov

-спрошу-

Elvis Costello

дефолт

Z*
Z *Ирина*

Никак.

Максим Jw

Как?