Ро
Роберт

Новый день-новая жизнь, с чистого листа, от вчерашних битв. Как Вам это удается? У каждого свой фирменный секрет?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Просто не воюю

Ир
Ирина

Нет я лично ни с кем не воюю

Ро
Роберт

И провакации с треском проваливаются?

Ир
Ирина

Зачастую... А в вашем вопросе написано,, Каждый день,,

Ро
Роберт

Разве у Вас бывает день, что даже комар на Вас ,не сядет? Наверное нет. Так вот войы бывают и без выстрелов, иногда без диалога, а одим воспоминанием.

Ир
Ирина

Вой- ны (тье) " без этого у меня бывает почти всегда!

Ро
Роберт

Тогда в чем вопрос не корректен?

Марина Митькова

Всякое бывает

Марина Митькова

У всех есть проблемы,почти все решаемые

Света Life

Только юмор

Ро
Роберт

Если не поплывешь тебя снимут с роли,, сейчас постельная сцена, готовься!

Света Life

Это точно, пора спать ! Спокойной ночи !🤣👋😘

Ро
Роберт

Угадал, потому что на корабле китайский компас он и время показывает

Света Life

Техника, на грани фантастики🤣

Синев Павел

😆👍

Ро
Роберт

Герой с добрым сердцем! Удачи несокрушимой Тебе!

Св
Светлана_Светлана

Не удается

Св
Светлана_Светлана

Грехи не пускают и былые привязанности

Ро
Роберт

Грехи глубоко сидят? Не пробовали замолить или как то загладить?

Св
Светлана_Светлана

Да мне заглаживать нечего все уже умерли

Ро
Роберт

Надеюсь в Вашей светлой памяти только хорошее, и воспоминания вызывают приятный трепет души и вызывает радость на душе.

Св
Светлана_Светлана

И это тоже

Ро
Роберт

Желаю в новом дне, пусть будут такими же яркими воспоминания!

Lubov Rice

Я молюсь...

Ро
Роберт

Да будет Вам по вере Вашей. -Имею я права так сказать?

Ро
Роберт

Вы верующий, уважаю Вас. У меня мучающий вопрос о песнопении? Можно?

Ро
Роберт

При которых Вы, как в наслаждении, ну особое состояние. Как это получается у Вас?

Lubov Rice

Песни как молитвы...Обычно, гимны церковные...

Ро
Роберт

А вы можете дать ссылку, послушать? Я думаю в них есть особая сила.

Lubov Rice

Гимны Церкви Иисуса Христа Святых последних дней - LDS.org
https://www.lds.org/manual/hymns?lang=rus
Все руководство. Гимны Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней · Авторское ... С верой в Христа стремитесь вы вперёд, no. 37. 38. О, веди нас ...

Любовь Ефимова

Да.

Ро
Роберт

Женское, да, толкую по разному

Ракиб Расулов

да

Ро
Роберт

Привет. О чем сег поговорим?