Галина Володеева

Владимир Жирновский всегда прав . Он был прав?

Ответы
Юрий Юрий

Раньше у царей шуты были и говорили правду. Жирик против Путина много говорил, но партия получала большие деньги , а Жирик медали. Почему??? Болтал много, но Против Путина ничего не делал. Жирик артист, клоун - не глупый.

Юрий Юрий

16 Несколько раз заходил к Светке, там появлялись девчонки, которых не надо долго уговаривать. Да, и Светка мне в этом помогала, «вешала им лапшу на уши», они сами прыгали ко мне в койку. Сама спала с «Шипой».

С грустью женщинам я сообщаю,
Доказано почти научно:
Что все мужчины на планете негодяи,
А кто не негодяй, то с ними скучно…

На работе на первом этаже была бригада монтажников, я в обед к ним заходил поиграть в карты. Потом все расходились по объектам. Раз Петя остался «на хозяйстве», а у нас пока работы не было. Петя предложил мне в «21 очко» сыграть по мелочи.
Пете уже было лет 30, он всё хвалился, что он уже 10 лет как армию отслужил, а я «салага». Мне «нехотя» пришлось согласиться. Я стал «дуру гнать», что кроме дурака, ни во что, играть не умею. Петя говорит, что легко меня научит. Тут опять мне помог мой опыт, приобретённый до армии.
17 Короче, Петя меня «научил», и потом проиграл рублей 12 денег, а так же за 10 рублей семиструнную гитару. Я играю в карты на деньги с 14-15 лет. Я ушёл к себе в лабораторию. После работы пошли к Петьке домой, я забрал гитару. Гитара была хорошая, большая, много лет провисевшая на стене, так как дома никто на ней не играть не умел. Мне идти было мимо Отрезовой.
Зашёл к ней, она была одна, оставил гитару, посидел, покурил. Она мне говорит: «Молчанский, если Вовка узнает, что ты с Петровной встречаешься, он тебя убьёт. Он за ней года два ходил пока уговорил жениться». «Семи смертям не бывать, а одной не миновать» - ответил я и пошёл домой. 12

Ва
Валентина

Отчаянный вы, однако

Юрий Юрий

Отчаянный и глупый...
18 Позвонил Петровне на работу, сказал, что соскучился. Она пообещала зайти. Пришла под вечер, мать была дома. Мы сидели в комнате обнимались и целовались. Эмоции переполняли всё моё существо. Я её спрашивал» «Лариска, когда ты уже будешь вся моя»? Она «обрадовала» меня: «Витенька, я уже подала на развод, но 2 месяца сказали ждать». Вот, думаю, нихрена себе ещё два месяца я должен ждать. Опять вспомнилась Нинка с колхоза: «У нас до свадьбы никак нельзя»…Чай попили и пошли. Я её только до центральной улицы проводил, дальше она шла сама.
19 У Отрезовой собирались изредка. Валера уже не приходил, Гущин появлялся один. Тут я стал проявлять свои таланты, пел весь свой репертуар. Дворовые, блатные, хороводные, песни девчонкам нравились – эта тема была таинственная, загадочная, романтичная. Как сегодня все любят «шансон». Или хором орали:

От зари, до зари. От темна, до темна,
О любви говори, пой гитарная струна…

Ну, и естественно, хором пели любимую песню всех женщин «Виновата ли я». Лариска с Галкой принесли фотографии, где они были просто шикарные женщины. Как я у Лариски не просил фото на память, она мне не дала. Вероятно, боялась, что я буду показывать и хвалиться всем, и это, естественно, дойдёт до Вовки. А фотографии были классные, Лариска на них была просто красавица. Я так жалел, что она не подарила мне фотку. 20 На «Проводы русской зимы» мы встретились в городе, и пошли в парк, где было гуляние. Шли по городу под ручку, ни о чём не думая. Погода была чудесная, настроение весеннее, радостное. В парке увидели
Гущина, Галку, Отрезову и ещё пару девиц. Взяли в буфете винца, блины, выпили и пошли гулять. Я говорю Отрезовой: «Дай нам ключи, мы с Лариской дома вас подождём». Валька дала нам ключи и мы «смылись» к ней домой. 13

Ва
Валентина

Всё, до завтра

Юрий Юрий

Не прощайся, ответила и ушла...
Пришли, разделись. Она вешала моё пальто и говорит: «Молчанский, а что у тебя пальто такое тяжёлое»? Я достаю из пальто ключ, «шведик» называется – раздвижной ключ. Я последнее время всё время его таскал с собой. Хожу ночами один, какое-то оружие надо иметь, город у нас ещё был не очень спокойный. Петровна взяла его, попробовала на вес и говорит, что таким ключом убить можно, если ударить по голове. Если по «башке» без шапки, то можно и убить, а по шапке, только «отключится». Но лучше и безопаснее бить по руке или по ключице, что бы человека обездвижить. За ножи , кастеты, свинчатки, плётки , дубинки, ответственность усилилась. Ладно, не будем о плохом.
21 Петровна уже была немного наслышана, о моей бурной до армейской жизни. Она уже знала, что я был тогда был шпаной, да сейчас тоже хулиган . Но порядочных женщин и девушек тянет к порочным парням и мужчинам. Помню в техникуме, меня отчислили за плохое поведение. Девочка в общаге пела под гитару. И спела мне песню: «Все мне говорят, что ты плохой,
Но я никому не верю.
Буду ждать свидания с тобой,
Приходи открою двери»… Про это будет дальше.
Но в данное время я вёл себя более-менее прилично, учился в техникуме, создавался вид положительного парня. Я заводил разговоры о сессии, о сдачи зачётов, о сдачи экзаменов, сопромат, тех-мет, высшая математика и так далее. Все на меня смотрели как на доктора технических наук. Так как никто из нашей компании не учился. И я был среди всех на «высоте». 13

Kolos Frand

Все идет по программе. Он был наушником. Кто смотрит телевизор не подозревают, что в верхах все не так, как говорят. Мировое правительство давно существует, и Россия не в стороне от этого

Любовь Золотарева

Мне мама как-то сказала, мол 99 раз сделаешь хорошо, а один раз плохо, все твои заслуги обнулятся. Вот уже вижу, отголоски этого сказанного. И главное: Срочно. Ну надо же.

Ша
Шамсуддин

Европа сейчас очень сильно замерзает, у них морозы от минус 30 ти, все топят печь дровами .. в России сейчас тепло .. все живут в каменных домах у всех газ

Галина Володеева

Мы живем хорошо . Спасибо В.В.Путину .

Ша
Шамсуддин

Вы знаете что в Гремании и Голландии зарплата и пенсия выдаётся в рублях это что бы они за дрова могли платить пенсия там от семи до 12 тысяч рублей

Алексей

Даже ролик смотреть не буду, а то, что он был профессиональный аналитик. каких единицы, то тут не поспоришь.

Марго Беккер

Ое стал правду рубить Только в конце жизни..А до этого был Таким жк козлом как и они ВСЕ там дармоеды...

Андрей Антоненко

Дурилка картонная, помолчала бы, может и за умную сошла бы

Иван Никифоров

Иметь доступ....И предсказывать....Путиноиды, чего же вы все такие безмозглые твари то....?!

Ол
Ольга

всегда я уважала Жириновского- умный, честный и смелый политик, жаль что ушёл.

... Рус

Жириновский - фашист. Но мозгов у него всегда было больше, чем у фюрера РФ!

Андрей Антоненко

Всегда за него и его партию голосовал, вот теперь в думаю за кого ...

Николай Верниковский

поэтому уже в раю.
и ждёт остатки
здравомыслящих
мудаков своих.

Ботzман Барисыч

какой-то он был..неубедительный все же..этот его жолтый клифт..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа когла ему недоплавивали деньги то он говорил правду 😅

Максим Jw

Это не пророчества. Это причинно-следственная связь.

Галина Володеева

Опять выразился автор видео не так , как вам хотелось бы , вы опять умнее . А мне кажется , что пророчества подходит больше , чем ваши связи .

Максим Jw

Разница в том, что пророчество никогда не исходит от человека, а только от Бога 🙂

Галина Володеева

Так у Жириновского и был божий дар .

Он-Это Я

да,он прав ,что наколол в себя гамалеевской дряни

Галина Володеева

7 прививок сделал и умер от ковида . Ужас.

Шейла Басби

Не хватает его, да. Еще много чего сказал бы.

Роман Смирнов

столько грабить страну и морда не треснула

Галина Володеева

Чья морда не треснула ? Зачем так грубо ?

Роман Смирнов

команда осталась

Nekto Imiarekoff

Умный человек был, но гнусь и паскуда.

Алексей Неважно

А кто вам сказал что это пророчества?

Аля

Эх, жалко Владимира Вольфовича!🙏