Я Рисую Осень

"иди и смотри". это самый тяжёлый фильм который мне довелось видеть. посмотрев его всего один раз в детстве, я не могу себя заставить пересмотреть его уже будучи взрослым. это самый страшный и самый правдивый фильм о войне. 🖼

Ответы · страница 2
Ми
Мир))

У меня после просмотра этого фильма было ощущение вывернутого нутра

Людмила Анастасьева

А еще есть фильм "Грозовые ворота", я неделю молчала после просмотра

Рытzарь Дня

откуда знаешь что самый правдивый..все фильмы о войне пересмотрел?

Максим Шадрин

Ага, форма СС, а головной убор Вермахта, это что? Тупость режиссера?

Nataly🌺

даа. давно смотрела, а слова до сих пор помню.......любить,рожать

В М

Это еще легкая картина. Мои дедушки и бабушки прожили войну...

На
Наталия

Наверное у всех, кто смотрел его в детстве, такое восприятие.

V-Враг Незалёжности - Z

я больше люблю фильмы где про подвиг и победы ,а не жертвы.

Ле
Лена

Я полгода назад пробовала впервые смотреть.. не смогла...

Ан
Анфиса

Сейчас китайцы своих преступников так расстреливают...

Ан
Анфиса

А как?

Ан
Анфиса

У американцев в разных штатах - по разному.

Я Рисую Осень

они наверное суды проводят, следствия, преступления расследуют?

Ан
Анфиса

Кто они?

Ан
Анфиса

Спроси у них.

Я Рисую Осень

я понять не могу, как в голове геноцид и массовые убийства, встают на одну ступень с правосудием и законодательством?... очень интересно, что формирует такой взгляд на вещи...

Ан
Анфиса

Вы говорите загадками..

Галина Русских

Не смотрела, не смотрю, и не буду смотреть этот ужастик

Светлана Войцеховская

Давно эти ужасы не смотрю, еще в детстве напугалась.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я смотрела его с маленьким сыном. Больше не смотрим.

Владимир Кержаков

"Государственные похороны", немного меньше страшен.

Зоя

Это точно. У меня тоже нет желание его пересмотреть

Лена Новикова

Это правда, после просмотра, я уже не стала прежней

Mарго Беккер

А, я *Бим-чёрное ухо и Модильяни* не могу смотреть...

Светлана

Согласна. Второй раз его смотреть очень тяжело.

Эп
Эпикуреец

Сильный. Тоже, даже комментировать не желания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот смотрела, но не запомнила его🤷‍♀️