Один из самых лучших и правдивых фильмов о войне как самом страшном, что может происходить с людьми. Недаром он называется "Иди и смотри", ведь это фраза из Апокалипсиса, рассказывающего о конце света. Но этот фильм не показывают в дни празднования Победы, а надо бы, особенно для любителей лозунга "можем повторить".
Моя подруга его тоже смотрела в детстве. Говорит, что после этого фильма три дня рыдала. А недавно пересмотрела и уже почти не плакала, но к просмотру рекомендовала. А я все никак не доберусь поглядеть. Все думаю. Очень восприимчива в эмоциональном плане.
мне физически тяжело его смотреть
Это Беларусь, та самая страна,которая внесла самый большой вклад в победу.Погибло 90% всего населения. В Украине погибло 2/3 населения. Эти страны, которые первые приняли немецкие бомбы на свои головы. Теперь они отказались быть щитом
ты, дурилка картонная, думаешь, в польше долюаёбы живут?))) я вас, чуханоидов, частенько на грядках клубники, у брата на плантации наблюдаю)))) как вы там очком к верху))) спины гнёте)))) ты, свинья, думаешь, мы вам Волынь забыли, м, чухня? подожди сучка, на мой огород заползёшь раком, и дети твои на меня батрачить будут, свиньи фашисткие)_))) пятки мне лизать будешь, я тебе покажу инвестиции, чушка))))
Тебе лечиться надо, холоп польский. Холоп только такое может писать. А моя бабушка дворянкой была и жила в Варшаве,так что как бы не твоя родня на нее свои свинские горбы гнула. Понял, убогий? А деду моему в Варшаве памятник стоит как герою. И не тебе, гнида, поносить меня. Сиди и корми прусаков
запануете скоро))) немного осталось до продажи земли) будешь рассказывать мне вечерами как твоя бабушка польских детей топором рубила, а я тебя послушаю, очень внимательно послушаю.
Ты,холоп,здесь орешь что ты поляк? Ты, гнида, меня оскорбил. Напиши свой адрес и я к тебе пришлю людей на разговор. Не напишешь, мразь, я тебя по твоему эмейлу найду. запомни. Я живу в Кракове, так что ты ебанутый на всю голову закрой свое поддувало и не воняй. Я тебя гниду найду все равно.
ты пойдешь, но тогда когда я тебе скажу и туда куда я тебя пошлю
Да ужас!Я смотрел премьерный.в кинотеатре..народуууу!Рядом сидели два вонючих человека(ни от свиней ни от баранов ни от собак..такой запах)муж с женой..Да,это был ужас.А фильм как фильм.Пересмотрите-поймете
Очень тяжёлый фильм.Его сегодня надо обязательно показывать молодёжи.А то уж больно много вранья о войне стало и неуважения к тем, кого она успела задеть.
И правда!Для меня этот фильм самый страшный фильм про войну ,как Вы,посмотрела его в детстве 1 раз и не могу смотреть его еще.
Меня в детстве потряс фильм"Ленинградцы-дети мои"...до сих пор не смотрела....сильные переживания
Я тоже смотрела этот фильм будучи юной девочкой и до сих пор при названии фильма тяжело на душе
Абсолютно, самое сильное кинопотрясение о войне именно с детства. И пересмотреть не могу...
И у меня такое же впечатление от него.Я даже помню ощущение после фильма,вся исплакалась.
Вместо этого парнишки на пути б фрицев поставить Терминатора, чтоб покувыркались плять
Кстати, я тоже. Фраза: Мы вас немножечко расстреляем" врезалась в память с первого раза.
Я тоже его боюсь втрой раз смотреть . Вот снимали раньше фильмы о войне не то что сейчас
Надо посмотреть, для меня самым тяжёлым был фильм про Чечню. Кажись Грозный называется
Очень хорошо помню этот фильм. тяжёлый. И так же фильм "Помни имя своё"-про концлагеря
Я с вами согласна, тоже смотрела этот фильм в детствне и больше не хочу его смотреть.
У меня тоже нет желания повторного просмотра. Очень тяжёлые воспоминания остались.
Гай Ричи очень своеобразный)) мне тоже нравится. Я обычно фильм смотрю и на завтра не помню о чем он. Приблизительно суть помню и все. Через год могу как в первый раз смотреть. Почему то странная память у меня.
Да, именно. Не сюжет,та послевкусие))
Как дела с позитивными мыслями в голове? Приживаются или нет?
Вот и хорошо)
Согласна с вами ! Я его видела один раз и еле смогла досмотреть этот ужас !
Да... я помню...не могу не плакать до сих пор и тоже не смогла пересмотреть


