Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины , а вы для какой цели носки и трусы под краном стираете , бережете стиральную машину или стиральный порошок ?

Ответы
Михаил Андриянов

У меня привычка с детства три раза в неделю после тренировок, тренер сказал, что сами не стираете или маме отдаёте, стыдно стало, вот с тех пор и стираю и трусы и носки сам!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть для этого машинки и стирайте сами в машинке

Михаил Андриянов

Не до поняла!

Sekach Dev

Ну, для стиральной машины нужно какое то количество... Зачем её зря гонять. А чистым хочется быть каждый день. Я, стираю носки и трусы в душе, когда купаюсь каждый день...

Sekach Dev

У, меня после ваших порошков, почему то под трусами чесаться начинает... А, чем мыло хуже? Оно, что не противобактериальное?..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть антибактериальное мыло , но не все об этом знают .

Sekach Dev

А, обыкновенное мыло, что не антибактериальное? Любое мыло, любой порошок, любое моющее средство убивает бактерии!... И это выдумки рекламы, что вот это убивает бактерии, а это нет...))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Задержались вы в 1978 году . удачи .

Sekach Dev

🌹 🍓 🍒

Ильшат Валиуллин

Бережём состояние брезгливости наших женщин, когда вместе с нашими вонючими носками и трусами, пытаемся стирать женское нижнее бельё из "Фрау Моды"!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что другой программы нет ?

Наталья Попова

А я тоже так же делаю, мелочь иногда стираю под краном -носовые платки.,колготки, гольфы. Для машины малая загрузка - плохо. А порошка не жалко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зато наши дети не умирают в солдатских казармах . Пусть американцы воюют . А мы деньгами откупимся .

Наталья Попова

Ещё не вечер. Трамп прикажет и пойдете в казармы, как миленькие. Хотя. у вас армия - ни на что не годится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии нет армии и дети не служат . Они учатся , а не сапоги керзовые носят .

Наталья Попова

Но, что-то не слышно про успехи ваших детей. А вот -российские занимают призовые места на всяких олимпиадах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два сына имеют высшее образование в Германии , работают А ваши , что достигли или у всех общие дети , кто то занимают призовые места . значит они и ваши внуки из Казахстана .?

Владимир Лебедев

Просто у нас нет столько сменного гардероба, как у женщин. А заводить стиралку по несколько раз на день, сами понимаете...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один раз в неделю . 7 носок . 7 трусов . 7 футболок и 3 джинс , вот и машинка полная .

Владимир Лебедев

Легко сказать... А чемодан этот с собой таскать, как женщины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

какой чемодан?

Владимир Лебедев

С носками и майками?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем?

Владимир Лебедев

Видите!

Владимир Лебедев

У нас другой образ жизни.

Алексей Малахов

И время. Пока её запрограммируешь.... и цикл 40 мин. Минимум. По порошок и воду молчу. Короче стрелять из пушки по воробьям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 😁 Самый маленький 15 минут

Ангелочек Доб

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Носки , где стираешь ?

Ангелочек Доб

Ляжешь на спине, раздвинув ноги?
Или хочешь, можно на боку?
Я – знаток позиций очень многих
И придумать новые могу.

Кайзер Созе

ну просто машинка не понимает что мне надо не целиком трусы обстирать,а конкретно вот это коричневое пятно удалить!

Константин Саратовцев

Что-то не додумался до такой великой идеи, пусть стиралка стирает, посудомойка моет, а для чего они тогда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так считаю , зачем нам техника . если руки будут работать !

Константин Саратовцев

У меня коллега на работе такой, есть машинка, а стирает Иринка, есть машина, а нет пробега и так далее. НЕ ПОНИМАЮ! Если я редко пользуюсь каким-то инструментом, то задумываюсь, нужен ли он вообще, а иногда бывает и необходим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вообще не представляю современную кухню без техники .

Константин Саратовцев

У нас на кухне есть ВСЁ! От мультиварки до хлебопечки. Нет такого электроинструмента, который был бы нужен, а его нет.

Михаил Гагарин

Вообще то одну пару носок или одни трусы практичнее и экономичнее постирать под краном.

Михаил Гагарин

Не понял Вашего вопроса?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы по интернету посмотрите , как ухаживать за пожилым телом .

Михаил Гагарин

Ну вот видите-опять Вы поучаете. Как могу, так и ухаживаю. Я же не на смотрины к Вам собрался. Да и Вам то к чему всё это. Извините.Засиделись мы с Вами. Спокойной ночи и приятных снов!

Андрей Кияев

Вместо мочалки руки отмывать хорошо. 2-х зайцев одним выстрелом, а то и 3-х(бонус от жены)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жена никогда не похвалит , это не правильная стирка .

Андрей Кияев

Во первых, умная жена похвалит и за более не правильные действия. Во вторых, мои носки, что хочу то и делаю. Хочу стираю, хочу бумерангами запускаю.

Сергей

Под краном - это ещё по богатому - я ставлю ведро под водосток и жду пока пойдёт дождь !!!

Владимир Соколов

Да бывает такое...на одни носки машину не используешь, больше времени затратишь.......

Владимир Соколов

Сегодня в бане пришлось укоротить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

убрать ....

Владимир Соколов

Что то в этом роде..

Михаил Мних

а что ? неделю копить а потом всю квартиру труселями и носками завесить ???😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немецкие лучше

Михаил Мних

нацюрлих😀...... если правильно написал-конечно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

слышится правильно

Галина Самошина

Носки и трусы под краном стирают те мужчины, у которых жёны не хотят их стирать

Серов

Хорошая жена сама эти предметы мужского "гардероба" стирает... Вы уж извините...

Серов

Вы меня не поняли. Продавать ничего не надо! "Впаривать", "впихивать", "втюхивать"... никому ничего не нужно!!! Тут нечто иное! Мы работаем партнёрами в крупной инвестиционно-строительной компании, которая занимается строительством
недвижимости на Северном Кипре и её реализации своим партнёром. Становясь нашим партнёром, Вам даётся право купить недвижимость всего за $45, пройдя определенный маркетинг компании. Если Вам это интересно, напишите мне на почту :serborov@mail.ru и я Вам предоставлю всю информацию и о нашем бизнесе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤦‍♀️ спасибо . мы такое уже проходили . но тогда это были земли Парагвая

Серов

Будет желание, посмотрите и послушайте вот это: Недвижимость без кредита. 04.07.2018 Фатима Порфирьева 47 мин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо .

Серов

🌹 🌹 🌹

Kolkrabe Raven

Скажите спасибо,что вообще стирают. Но в целом - чтобы женщина их не касалась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть машинка стирает , более гигиенично получиться .

Kolkrabe Raven

Может быть потом

Kolkrabe Raven

Это Ваш новый мужчина так себя ведёт?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После того , как я узнала , что мужчины стирают носки под краном , никогда больше ни за кого не выйду замуж и в любовники не возьму .

Эдуард Щиголев

Я захожу в душ и носки под ноги...пока моюсь носки сами выстирываются...😁

Эдуард Щиголев

А ты и не догадалась...😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вспомнила молодость некоторых парней !

Эдуард Щиголев

это я на работе...каждый день в душ хожу...так быстрее гораздо...

Алла Аа

Пусть стирают. Не спугните. Это такое счастье, когда они с мылом дружат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто никогда вам это не скажет .

Ал
Александр

Как никто не скажет, я 2 раза женат был. Сказали бы и не раз. У самого обоняние тоже есть. И еще раз говорю: Не потеют ноги вообще у меня. Можете не верить и возле меня не садиться, хотя это правильно- а то вдруг я еще и чавкаю громко.

Алла Аа

Или храпите?

Ал
Александр

Как конь, Ирена знает. Она все знает.

Алла Аа

Тут все всё знают. Даже про меня.

Фариз Мухаметдинов

А нам лень машину запускать к тому же её еще надо уметь как запускать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что так и остались жить в 1978 году ?