Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины , а вы для какой цели носки и трусы под краном стираете , бережете стиральную машину или стиральный порошок ?

Ответы · страница 3
Александр Рудзик

Точно знать надо,что чистое на утро будет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В вашем шкафчике ,на вашей полочке .

Александр Рудзик

Да просто на лоджии на верёвочке

Александр Рудзик

На себя надеюсь в этом случае...жёны не придавали значения этому

Николай Кравченко

я хоть и одинокий.но под краном не стираю....

Лариса

Непрактично гонять машину из-за носков.

0Лег Ткаченко

Девушки, ну. Мы, на, столько ленивы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В кране точно нет горячей воды ?

0Лег Ткаченко

А, нам, что. есть горячая, нет её. Намылился, шампунью . Выжал трусы, носки и в вперёд

0Лег Ткаченко

Ха,ха. 😈 🤒

Юрий Астахов

Трудно набрать грязных носок на машину.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и носки стирайте в машине

Юрий Астахов

Нет смысла ждать, пока наберется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждую неделю много вещей . Вы женат ?

Юрий Астахов

Ага. Она организует стирки, а трусы и носки велит стирать мне самостоятельно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

плохая жена . просветите . что носки стираются на 60 градусов .

Купюрыч

А чем плохо? Сам испачкал, сам постирал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а машинку включить ?

Купюрыч

А электричество экономить?

Энвер Абдусаламов

А вы всегда хоз-е мыло в машину кидаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отвечаю только за себя. В Германии очень хорошие качественные стиральные порошки .

Натали Наталья

это Вы где такие раритеты видели?)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочитайте комментарии .."У меня привычка с детства три раза в неделю после тренировок, тренер сказал, что сами не стираете или маме отдаёте, стыдно стало, вот с тех пор и стираю и трусы и носки сам!"

Натали Наталья

🙈 я думала, что такие мужчины уже вымерли как мамонты))))))) хотя мой свекор, царство ему небесное, сам всегда стирал свои носки))) и мужа моего учил) но наука впрок не пошла))))))) хорошо, что хоть в корзину складывает, а не разбрасывает по квартире, как многие, по рассказам женщин____

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас всегда короб для белья стоит . А сыну отдельный ставила в его комнату .

Владимир Гордейчик

.. а подглядывать не хорошо .. 😊 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это вопрос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но не гигиеничнее

Arsen Beisenov

только если под рукой стиралки нет)))

Валерий Копысов

Я ленюсь под краном))) только машина)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Молодец Лентяй !

Валерий Копысов

Ну что есть то есть. Лень двигатель прогресса. И вы подтвердили)))

Александр

Это Вы про своего мужчину говорите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой уже носки не стирает . В одних лежит .

Ко
Константин

Это быстрее..и хорошо,что стираем!

Ко
Константин

И в пачках есть..но эти то добрые в повседневке они теряются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Берите одного цвета , один потеряется можно другими заменить .

Ко
Константин

В этом и спасение..носки понятно не стираю..просто в кучу и потом машина..а трусишки нет нет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодец !

Радик Исмагилов

Где это вы видели чтоб мы стирали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почитайте комментарии ..." Зачем включать машинку за одну пару носок ... "?

Владимир Шитов

женщин каждый своё стирает сам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в стиральной машине места нет для стирки ваших трусов и носков ?

Владимир Шитов

не надо мешать одно с другим положи носки мужчины со своими трусами неделька

Е.m.c🇩🇪(Woman)

положите свои трусы "неделька "и носки "неделька ". и будет полная машина .

Владимир Шитов

нет таких носки каждый день руками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀 😄 😁 весело живете ...

Юр
Юрий

А..........................всё вместе!😄

Valera Ja

тебя что б ручки не испачкала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так руками невозможно выстирать без бактерий .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 😁 Положите в хлор темные носки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы ведь так ответили

S.незнакомец

ручная работа больше ценится

Na
Namik

Это проще, чем просить жену.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда мой муж не стирал носки и трусы сам . Их нужно отстировать , а не в воде полоскать .

Na
Namik

Мы не такие щепетильные . Помыл, чисто, надел и слава богу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вообще удивилась . когда ставила этот вопрос , я думала , что уже нет мужчин ,которые так стирают , а оказалось , что много .🤷‍♀️

Na
Namik

Лично я так и поступаю))).

Телефонист Вася.а

Остались ещё такие мамонты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

много их ....

Телефонист Вася.а

Прикольно,с времён армии этим не занимался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочитай комментирии , обхохочишься , а это они серьезно пишут .

Евпатий

Традиция и привычка.😎

Евпатий

И что...для этого не обязательно консервировать бельё.😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За неделю белье не испортиться .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и делаем и воду и энергию экономим !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Задержались вы в 1978 году .

Евпатий

В добрый путь.....😎