Ti
Timur

Достойный тот, кто ценит вас, кто уважает, кто делает больше, чем говорит, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья.

Ответы
Гульжан Кулмирзаева

Таких людей, к сожалению в наше время встречаешь очень редко, а если у Вас есть такой человек, то это подарок судьбы, главное это вовремя понять и ценить.

Тамара Никитко

Конечно , целиком и полностью согласна , что мужчина , что женщина ценяться по поступкам , а не говорильней

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

Я с позиции мужчины -добрестно е рассуждение. Я бы добавила, чтобы моя женщина была со мной счастлива

Зоя Аббасова

Достойна только МАМА!Только Маму будет волновать только ТЫ.......и все что связанно с с тобой....

Наталия

Такой достоин всего... Дорогой сердцу мужчина должен быть :и любовником и другом и мужем...

Ti
Timur

Только поняла или давно знала

Наталия

Всегда знала.

Ti
Timur

Умница потом поговорим

Любовь

А это уже --любовь. Только любящий человек может проявлять такую заботу ))

Ti
Timur

👍 👍 👍

Любовь

👍

Guldana Askarova

Вот именно кто ценит и уважает!!! А не ведёт себя как последняя сволочь...

Зоя Аббасова

этого достойна только мать.Только матерей волнует его чадо....

Ti
Timur

Согласен

Людмила Васильева

Если есть такой человек в вашей жизни, значит вы- счастливчик.

Любовь Гукенгеймер

В идеале хотелось бы такого еще любить для полного счастья.

Ирина Цыкунова

Заботливый, однако, господин, этот ваш достойный человек.

Наташа Вшивцева

твои слова , да мужикам в уши.....как я была бы счастлива!!!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Зинаида Минаева

и тот, который тоже самое делает по отношению к другим!

Алтын Тюлеева

Достойн тот человек который тебя родила это Мама

Милена Коул

И важно чтобы это внимание и забота были взаимны

Наталья Фарвазова

Это очень здорово,если это все искркенне

Natalya Kuzmina

и действительно ценно такое отношение...

Venera Kamyspayeva

доброго дня! я вроде не подписана на вас

Ti
Timur

Благодарю и вам доброго дня

Надежда Маслова

Это где же такие умные мальчики живут???

Юл
Юлия

Согласна, но только, если не навязчиво.