Ва
Валерий

Требовать QR коды незаконно! Грамотный росгвардеец говорит правду?

Ответы
Александр Соломатин

Сейчас, в пандемию, много чего делается не по закону, и людей строят, как хотят... Если пойдёт дело такими темпами и методами, то скоро страна разделится на два лагеря: привитые и не привитые... И никакой оппозиции не надо... Не привитые станут изгоями и будут подвергаться гонениям и преследованию...

Ва
Валерий

я тоже орал в магните.надо было вызвать полицию и написать завление на продавца геноцид ст 357.но ее тут же забрали бы.но пожалел ее.она живет на копейки да и дети.полици все равно.что посадить что на счет маски пристибаться.

Аля

Ни разу не прививалась сама и детей не давала колоть от гриппа. Слава Богу ни разу не болели. А вот маму один раз еле спасла после чудо-прививки от гриппа.

Ва
Валерий

помните прививки были от гриппа.лет 10 назад?

Александр Соломатин

Короче: НАДО просто всем переболеть, вот и будет полный иммунитет...

Ва
Валерий

нет тогда уже вакцина была заражена.с длительным инкубационным периодом.при температуре 38 в человеке начинается выделяться интерферон.а при 39 гр.убийствораковых клеток.вакцина не давала этим процессам работать.вот и массовый рак

Миша Zvo

Этого гвардейца надо отправить учить законы и постановления местной администрации.

Ва
Валерий

пока

Аля

Михаил ещё и в глаза долбится. Не только вместо мозга щафирка, но и вместо глаз яйца.

Ва
Валерий

дык не пускают.просто вызываем полицию.они им поясняют

Аля

Ой, я опечаталась. Зефирка вместо мозга там, а не то что на писалось.

Ва
Валерий

пусть как хочет

Игорь Николаевич.

Власть пользуется тем, что мы до сих пор не научились требовать от них свои права.

Ва
Валерий

в конституции не сказано ни о ношении масок ни о куар кодах.на нюорнгбергком процессе эти преступления признаны без срока давности🖼

Игорь Николаевич.

Наши высокие политики и, фарм-короли очень хотят это попрать. Через руки более мелких, типа начальников магазинов, продавцов. Знаешь Валерий, мне настолько противно обсуждать то, как нас гнобят. Только действие. Пока не шмурдякнулся. Бодаюсь.

Ва
Валерий

я тоже не укололся и от переписки отказался.надо изучать свои права.только так иначе не докажеш.надо все обосновыать ст конституции и уголовным кодексом.для магазинов если не отпускают продукты это геноцид ук ст 357.вызывать ментов но надо и видео писать.на директора писать заяву

Игорь Николаевич.

Благодарю за совет.

Elvis Costello

,.....и повышения зарплаты

Любовь Яворская

Дурость-эти коды!!

Ва
Валерий

цифруют

Любовь Яворская

Правильно говорила мне одна бабушка,что настанут ТАКИЕ времена,кола все мы будем ходить с цифрами на руке!Концлагерь!!!

Ва
Валерий

вот переписка населения и есть присвоение кода.это оферта-предложение.в газетах нет публикаций.кто примет это оферту.тот и получит куар код.я не принял эту оферту-предложение

Любовь Яворская

Что-то зачастили с этой переписью.Боятся,что население прибавляется?!

Ва
Валерий

читали про чичикова.как он скупал мёртвые души?и для чего?

Любовь Яворская

Для прибыли!

Ва
Валерий

он их представлял как живых и получал дотации.сейчас население завышено.спецом.не 7 млрд.а 1млрд или околото этого.а получают дотации на 7м.народу по банану а себе на карман большое бабло ложат