Сейчас, в пандемию, много чего делается не по закону, и людей строят, как хотят... Если пойдёт дело такими темпами и методами, то скоро страна разделится на два лагеря: привитые и не привитые... И никакой оппозиции не надо... Не привитые станут изгоями и будут подвергаться гонениям и преследованию...
я тоже орал в магните.надо было вызвать полицию и написать завление на продавца геноцид ст 357.но ее тут же забрали бы.но пожалел ее.она живет на копейки да и дети.полици все равно.что посадить что на счет маски пристибаться.
Ни разу не прививалась сама и детей не давала колоть от гриппа. Слава Богу ни разу не болели. А вот маму один раз еле спасла после чудо-прививки от гриппа.
помните прививки были от гриппа.лет 10 назад?
Короче: НАДО просто всем переболеть, вот и будет полный иммунитет...
нет тогда уже вакцина была заражена.с длительным инкубационным периодом.при температуре 38 в человеке начинается выделяться интерферон.а при 39 гр.убийствораковых клеток.вакцина не давала этим процессам работать.вот и массовый рак
Этого гвардейца надо отправить учить законы и постановления местной администрации.
Вот вы их и не знаете. Чао.
Можно спорить до бесконечности,но когда вас не обслужат или не пустят куда-то,то сразу поймёте. Чао мальчики!!!
Михаил ещё и в глаза долбится. Не только вместо мозга щафирка, но и вместо глаз яйца.
дык не пускают.просто вызываем полицию.они им поясняют
Ой, я опечаталась. Зефирка вместо мозга там, а не то что на писалось.
Власть пользуется тем, что мы до сих пор не научились требовать от них свои права.
да.за незнания своих прав и штрафуют.а народ не понимает.что надо изучать свои права.принимают оферту-предложение за федеральный закон.как раньше было.все законы и постановления и акты печатались в газетаз.это ветвь власти и народ по 3 ст.народ это власть.надо заявлят о себе.конституция будет тогда работать.когда на всех углах не боясь заявлят о нарушении конст прав.конституцию не может нарушить даже президент
Не у всех способности и память адвокатов, чтобы в нужный момент власть ушибить.
ст 3 запомнить легко.а вот маски кур коды не прописаны в конституции.да нюрнбергский кодекс про оцифровке.опрививке.без срока давности.врачей то повесли все под давлением без согласия.
согласие необходимо
Первый пункт Кодекса: «Добровольное согласие человека абсолютно необходимо».
1. НЕТ - ПО ФАКТУ ПОВСЕМЕСТНО НАБЛЮДАЕТСЯ ЖЕСТКОЕ ДАВЛЕНИЕ И ПРИНУЖДЕНИЕ К НОШЕНИЮ МАСКИ, КАРАНТИНУ, САМОИЗОЛЯЦИИ, ТЕСТИРОВАНИЮ, ВАКЦИНАЦИИ, ПРИЧЕМ, КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ МЕР ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ НЕГАТИВНЫЕ Нюрнбергский кодекс №1: Добровольное ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ.
Насчет жесткого принуждения к ношению маски - это нет. А вот в Саратове, в Ашане, пока это тряпье противопыльное не оденешь, товар не рассчитают. В этом плане самый ебанутый магазин.
Наши высокие политики и, фарм-короли очень хотят это попрать. Через руки более мелких, типа начальников магазинов, продавцов. Знаешь Валерий, мне настолько противно обсуждать то, как нас гнобят. Только действие. Пока не шмурдякнулся. Бодаюсь.
я тоже не укололся и от переписки отказался.надо изучать свои права.только так иначе не докажеш.надо все обосновыать ст конституции и уголовным кодексом.для магазинов если не отпускают продукты это геноцид ук ст 357.вызывать ментов но надо и видео писать.на директора писать заяву
Дурость-эти коды!!
Правильно говорила мне одна бабушка,что настанут ТАКИЕ времена,кола все мы будем ходить с цифрами на руке!Концлагерь!!!
вот переписка населения и есть присвоение кода.это оферта-предложение.в газетах нет публикаций.кто примет это оферту.тот и получит куар код.я не принял эту оферту-предложение
Что-то зачастили с этой переписью.Боятся,что население прибавляется?!
читали про чичикова.как он скупал мёртвые души?и для чего?
он их представлял как живых и получал дотации.сейчас население завышено.спецом.не 7 млрд.а 1млрд или околото этого.а получают дотации на 7м.народу по банану а себе на карман большое бабло ложат
