Наталия Кивачук

Вчера приготовила мужу ужин. Он принёс книгу с рецептами и отметил те, которые я должна научиться готовить. Вот... купила Кама-Сутру... Сижу, отмечаю.Пусть тренируется?

Ответы
Вадим Потёмкин

В этой книге описано несколько типов женщин, и тренировка с каждым из них не во всем повторима с другими типами... – Не пугает такое желание видеть мужа мастером Кама Сутры?.. Или достаточно начального уровня? ))

Ирина Корнюшенко

Где б купиьь каталог мужиков, усесться поудобнее, положть этот каталог на книгу с рецептами и внимательно изучая отмечать галочками понравившихся)))

Же
Жека

Бесполезно книги не помогут. Если человеку не суждено, то и грамотность не поможет.

Александр Ефремов

здорово - так обоим и надо Может быть научаться оба понимать запросы каждого Браво

Сергей Лошкарев

Правильно пусть, а то думает секс это просто как у кроликов пять секунд и готово.

Сергей Субботин

Кама-Сутра не поможет.Это или есть,или нет...как картины писать,или петь...

Qqqq Qqqqq

какая редкость в наше время найти прелестницу гибкую и изобретательную

Алексей Шутов

Кама-Сутра это ерунда!!!Самому надо до всего доходить!!!

Алексей Малахов

Как я завидую вашему мужу. Моя жена готовить умеет всё.

Константин Лисицын

Поломаетесь,Наталия!Не йоги ведь!Ужин-проще...)))

Даниил Матюшин

Ошибочный адрес! С Кама-Сутрой - к любовнику.

Вячеслав Иманов

забавно.поза 69 в обмен на шницель по-венски.

Kaz Vol

Разве такие рецепты с мужем рассматривают?

Алексей Balu

А с кем тренироваться то ему? Не боитесь?

Кот Макси

Увы... Вам так не раскорячиться... 😸

Игорь Тарба

вопрос!,,,,,на ком ему тренироваться????

Alex Dark 🇷🇺

правильно тебе одной вникать чтоль)))

Кот Колбасоход

главное, что бы никто не принес dead note

Макс Приоро

А партнёршу для тренировок выбрали?

Виктор

Думаете на вас будет тренироваться?