Дм
Дмитрий

Девушки, а вы бы позволили незнакомому мужчине напоить себя в баре?

Ответы
Ольга Логинова

эх... алкоголя не хватит меня споить.)))) Еще такого ни разу не было. Вот лучшеб присоветовали что делать с пьяным незнакомым мужиком, который уже и лыка не вяжет и на ногах не стоит. Куда его?

Дм
Дмитрий

бросать, зачем он вам уже??))

Ольга Логинова

ну жалко же.. замерзнет.. собаки покусают.. и старался спаивал..😂😂😂

Дм
Дмитрий

тогда волоки в гостиницу, отгрей, с утра пригодится)

Ольга Логинова

если только на пороге оставить - типа позаботьтесь о товарище...

Дм
Дмитрий

))

Катерина)

Напоить?)Какой то скрытый подтекст по дедушке Фрейду?!)

Дм
Дмитрий

вы не вдумывайтесь, это вредно))

Катерина)

А когда не задумываешься о последствиях такого предложения все очень печально может закончиться

Дм
Дмитрий

))

Мальцева Елена

Смотря для чего мы туда приходим...

Дм
Дмитрий

ну а чаще всего?

Мальцева Елена

Если это в другом городе,стране.Знаю что с ним больше не увижусь,то могу себе это позволить,Оторваться по полной программе)))Просто я знаю себя..в любом состоянии я остаюсь в адеквате,и у меня есть тормоза..

Элли

Нет. Голова должна быть на плечах.

Дм
Дмитрий

надо давать себе расслабиться))

Обсуждайка

не....сначала познакомились бы))))

Дм
Дмитрий

ахаха))

Ксения

я бы и знакомому не позволила

Дм
Дмитрий

ахаха))

Марина Распутина

не халяву и уксус сладкий

Gulnara

Не ходим по барам.

Вадим Осипов

Да! Не хотим!

Gulnara

И не хотим тоже.

Вадим Осипов

Я тебя понял!

Фазлыева Нурия

нет

Zarin Zarin

нет