Стас Васильев

А правда, что в России вручаемые ордена-Это знак заслуг перед теми. кто даёт ордена?

Ответы
Галина Д

Неправда! Президент вручает и он олицетворяет Отечество!

Стас Васильев

о как!!! ордена или получатели?

Галина Д

Президент вручает ордена обычно

Стас Васильев

а зам президента необычно?

Галина Д

Хотите кружева плести из слов?

Стас Васильев

Вообще нет... Просто иногда кажется пиджак для медали больше заслуживает медали, чем сам обладатель пиджака.

Галина Д

Возможно мы не знаем всех заслуг человека. Я например всегда радуюсь за тех людей, которых награждают!

Стас Васильев

так и я рад за них. Только раньше давали. Например за то, что Покрышкин жертвуя своей жизнью пошёл на таран, а сейчас за то, что нечаянно ударился головой во время несения службы.

Оля Ирбис

класс, вариант!

Стас Васильев

Вот, Россией есть за что гордится!!!

Оля Ирбис

да ваще! 😃

Стас Васильев

Мы гордимся, а некоторые тролли имеют с нас ржать)))

Оля Ирбис

та пущай ржуть!)))))) и нам хорошо им продлим жисть 😃

Стас Васильев

да...!!!

Татьяна Алексеева

похоже