Южный Урал

Синяя птица, приносящая удачу, оказалась благосклонна к судьбе вокалиста ансамбля с одноименным названием - Серёже Дроздову. В биографии певца были всесоюзная любовь и признание, любимая супруга, красавица дочь, сотни концертов и выступления в разных уголках мира. Но, к сожалению, тяжёлая неизлечимая болезнь унесла Сергея в 57 лет....
Этот весёлый, светлый, талантливый, харизматичный человек родился 28 января 1955 года.Помните его?

Ответы
Владимир

Чота не то! У Сергея вроде есть получше версия этой песни! Ясно что не Антонов!

Бабайкин Юрий

Музыка советских хиппи...радость и любовь😂

Южный Урал

🤝

Гр
Григорий

Песня Антонова.Прекрасно помню , Спасибо

Южный Урал

🤝

Гр
Григорий

🤝

Ма
Марина

Светлая память

Южный Урал

🤝

Николай Верниковский

🖼