Александр Ясноокий

Корчил кобзаря комар.
Кормчего колол корсар.
Коновал ковал кинжал.
Кварту крови крал …..
?

Ответы
Людмила Князева

Ничего кроме морал в голову не пришло, но это чушь по моему.Если можно-ответ?

Александр Ясноокий

Они теплокровные

Людмила Князева

Я попыталась провести сравнение по восприятию людьми этих животных, а ни объединяла их

Александр Ясноокий

Да лано, вы не на экзаменах.

Людмила Князева

Доброй ночи

Александр Ясноокий

Споки, красава!

Александр Сухарев

Дружище, это в твоей голове или ты интернет штудируешь?

Александр Ясноокий

Это новый жанр А. Ясноокого в мировой литературе, называется Не отгадываемые загадки.Почему не отгадываемые загадки? Потому что невозможно угадать непредсказуемое слово (во всяком случае очень трудно) например ,как можно отгадать слово в загадке: 12. Мукомол мечту мололМыл молочник молоко.Мукомол мечту молол.Мял махновец мещанина.Морем мыл моряк ……. Одновременно знакомлю читателей со своими работами в жанре тавтограммы. Я не знаю, стоит ли говорить о том, что ответное слово тоже на ту же букву, что и все слова в загадке. Этот жанр называется тавтограмма.Очень интересно услышать от вас, мой незнакомый, виртуальный коллега, считаете ли вы, что это новый жанр в мировой литературе? (я имею ввиду не отгадываемые загадки)ответ на загадку очень простой, это не Мальвину, не Марину морем мыл моряк,(зачем их моряку мыть? Они и без него чистюли), не машину и не малину (для этого мойки есть, а не моряки) В канву загадки гения гармонично и поэтично вплетается только одно слово ……. МОРЩИНЫ.Моряки и пираты не обращают на них внимание в плавании, они им не мешают в морях и океанах, а вот в кабаках они им очень помогают при разборках. Чем? Наличие морщин у моряков и пиратов – это показатель их боевого опыта, только у подлецов не бывает морщин.

Светлана Термяева

Петров , а я твоей жене позвоню! Маме я уже позвонила 😄

Александр Ясноокий

Весело Петрову

Татьяна Артюх (Бабич)

ну тебя совсем осенило на что то непонятное))))))))))))

Александр Ясноокий

Сегодня действительно написал гениальную загадку ,а это так, эпизодическое

Татьяна Артюх (Бабич)

ну ты молодец))))

Татьяна Артюх (Бабич)

с чем тебя и поздравляю!!!!

Александр Ясноокий

Стандарт.

Татьяна Артюх (Бабич)

ну тут уж ничего не поделаешь))))

Отвечайка

Еду я по выбоинам из выбоин я не выеду....))))))))

Ирина Бренько

Показали,что знаете скороговорку

Александр Ясноокий

Матом достали. Тупые свиньи! Или горбоносые фарисеи литературы, пока не понял.

Ирина Бренько

Александр! Попробуйте не обращать внимания.. буть-те выше их... ведь культурный человек так не будет поступать,

Александр Ясноокий

Ирина, милая и красивая! Культурный человек будет так поступать, если его пресуют. Христа предали, а гения - это еще легче для продажных фарисеев.

Onegina N.

🙂 🙂 🙂

Ирина Бренько

Александр! Согласна с Вами... это сейчас такая стала ..более спокойная,а по молодости на работе не понимали прессовали...

Марина Николюк

Ясноокий-ясноумов....

Александр Ясноокий

Нее, фигней не занимаюсь

Валентина Фофонова

язык поломаешь_тьфу

Татьяна Мячина (Рязанова)

У логопеда бываешь?

Татьяна Мячина (Рязанова)

Зарабатываешь этим?

Александр Ясноокий

по фене - это заднее место ягодицы

Элина Лебедева

язык сломается)))

Александр Ясноокий

Да лано, делов то - КОЖАН. Как настроение Рождественское, Элина?

Элина Лебедева

Хорошее.Спасибо.)

Анатолий Новик

Ты что куришь?

Александр Ясноокий

Гений не курит

Анатолий Новик

чушь!

Александр Ясноокий

Завязал

Ivan Ivanov

е1б твою мать

Николай Ушаков

Кровопийца!?

Галина Косилова

...капрал?...

Александр Ясноокий

А нафига доблестного капрала парашить, Галина?

Галина Косилова

Да так, как-то получилось. Капрал - то лицо военное, он участвует в битвах. Вот поэтому я так и написала.

Александр Ясноокий

Капрал сам кровь прольет. А КОЖАН - это не капрал, ему пофиг, лишь бы выжить

Галина Косилова

Понятно. Я этого не знала.

Талгат Конгирбаев

...квартал

Ма
Маргарита

И что это?

Л О Л И Т А

Капрал.?))

Александр Ясноокий

Младшой

Сергей Михайлин

а дальше

Сергей Михайлин

и что?

Александр Ясноокий

Сколько это будет длиться? Вы об этом?

Сергей Михайлин

наверное вечно

Александр Кулагин

Это что?

Александр Ясноокий

Одного слога не хватает для размера

Александр Кулагин

Не знаю

Ол
Ольга

Капрал?

Александр Ясноокий

Ух ты! Только что с другом выпил! За тех, кто в море! Мира, я гений, меня трудно обмануть, сидит рядом с вами дядя и хихикает в затылок. Не психуй, если я не прав! Что такое Рождество? Скажи, Мира? (Кстати, как тебя зовут?)

Ол
Ольга

Дяди нет, работает сегодня, Мы с подругами тоже отметили, проводила их уже. Зовут меня Ольга. Так.. что ещё? А Рождество, это праздник рождения Христа. Мария родила в хлеву, яслях от непорочного зачатия и всё такое)

Александр Ясноокий

Ольга, вы сексуальная!

Ол
Ольга

Спасибо, гений! ))

Александр Ясноокий

Кай тает