Tanyshka Анатольевна

Забегает муж домой, хватает жену за руку,... несется в спальню, бросает на кровать... Жена в шоке,... за 20 лет такого небыло. Муж заваливается к ней, накрывает их одеялом с головой и говорит... Смотри! Часы купил.. светятся.😁👏

Ответы
Леон. Кор.

возвращаюсь домой с ночной смены, на кухне стол накрыт - уже сидели, пили, в другой комнате никого, спальню открыл - мужик сверху, стоны-охи, тихо вернулся на кухню, взял вилку со стола, ну и мужику пару раз в ягодицу, крик - рёв!!! вышел на лестничную площадку и думаю - сейчас оденется, выйдет, я его с лестницы спущу, а потом зайду и её с лоджии стерву, смотрю кто снизу поднимается - жена!!! с пакетом продуктов!!! - Лень, а что домой не заходишь? у нас же гости - сестра Люба с мужем вчера поздно вечером приехали....

Oleg Nikolaev

...пляж.. лежит грузин в "семейных" трусах и из под них у колен торчит " хозяйство". Мимо проходит блондинка..., Смотрит и глаза расширяются..подходит и спрашивает : мужчина! А можно потрогать?-- сто рублей! Раз, дала ему....о какой большой!.., а можно посмотреть?-- сто рублей. ...о какой красивый!..., А можно с вами перепихнуться?-- Па-слушай! Если бы он стоял....ему цены не было бы...)))

Юрий Умаханов

мужик в гостях у дамы. она ему-ну чё в спальню? -не-а 200 и в спальню .дама наливает, он выпивает , она -ну как? он- что пил , что не пил. и так несколько раз ... валится с табурета мордой в пол, она тащит его за ногу , открывает дверь выбрасывает и вздыхает-ЧТО БЫЛ, ЧТО НЕ БЫЛ...

Микаел Восканян

невеста жалуется свекру во уже десять дней замужем а ваш сын ни_ни .свекр а что так ,да вот ванне помоет и спать уложет небеспокойся дочинька он у нас ф шинмонтажке роботал дырку ище ......! все нормально будет

Медведь Косолапый

Если жена настоящая, не как в анекдоте, то и через 20 лет берёшь её как девочку, и всё боишься что откажет.. Это у Довлатова хорошо описано - "сколько я порвал шнурков в порыве страсти"

Андрей Гранстрем

а потом говорит жене-становись на четвереньки возле кровати, стала в радостном ожидании, а он сверху сел и говорит вези к холодильнику-обмывать

Алексей Монаков

Занимаются жена с мужем любовью в миссионерской позе, муж охи, ахи, а жена смотрит в потолок и думает: Да, давненько ремонта у нас не было...

Юрий Бохан

Ну е-мае,а я то думал...Ежили б у меня было щас кого нибудь бросить на кровать,я бы утром бросил и вряд ли вечером еще отпустил бы....🙂

Владимир Греб

всё просто, есть повод задуматься, если мужа больше стали интересовать всякого рода игрушки, значит надо стать самой для него "игрушкой"

Александр Пошукай

Если светятся с помощью фосфорного светонакопителя, то это вредно, белый фосфор радиоактивен, хоть и светится зелёным.

Виктор Присяжнюк

Лучше бы он ей что то другое показал ,с таким раскладом жена может другому что то показать ,подумает что муж не хочет

Юрий Бохан

Танечка,какая у тебя фоточка классненькая новая в аккаунте.👍 😘 👍 💐 👏 👏 👏

Юрий Боролин

смешно... кто бы мог подумать, что такой старый анекдот...(из сарказма перейдёт в реальность)

Григорий Сошников

После 20 лет примерно так и бывает. Знаю, так как у меня уже 23 года. Кураж прошел и давно.

Сергей Калитвянский

Гм..неплохо. А есть еще подобные анекдоты? Весьма интересны в женской интерпретеции.

Вл
Владимир.

МУЖЬЯМ ГРУСТНО, ЖЁНАМ СМЕШНО СКВОЗЬ СЛЁЗЫ. ДЕТЯМ НЕ СМЕШНО - У НИХ НЕТ ТАКИХ ЧАСОВ! .Д.

Семья Крамарские

Это просто мечта, которую нужно осуществить. Цель к которой нужно стремиться.

Игорь Спицын

Посмотрите выступление Игоря Маменко-он этот анекдот так показывает

Василий Миронов

Без часов он не знал .сколько нужно времени чтоб удовлетворить жену

Сергей Шалаев

Этот Анекдот Игорь Фаменко часто рассказывает перед выступлением .