Олег

Вам часто попадаются Юбилейные 10ти рублевки ???

Ответы
Людмила Ваулина

Сейчас нет, а так их у меня много.я их не сдаю в магазин оставляю себе.

Галина Хританенкова

Есть Петропавловск-Камчатский. И пять рублей с Мининым и Пожарским.

Олег

Вот пятирублевки у меня нет. Спасибо

Thick As-A-Brick

Вчера мне попалась, в кошельке у младшего брата...

Олег

Ха ха

Thick As-A-Brick

Чего, ха-ха? Он сам спросил, не нужна ли? А я ему честно за полтос мороженку..... Он же младший, ему ещё только 49!

Олег

Блин , мой ровесник . Мы такие доверчивые в этом возрасте 🙂

Thick As-A-Brick

Мороженку-то, я ему купил, а он смолотил её... моя монетка!

Олег

Честный обмен

Thick As-A-Brick

А как ещё?

Стас Васильев

более ста штук ленинградского монетного имею....

Олег

А сам где живёшь ?

Стас Васильев

Омск.

Олег

В принципе сложностей нет. Компактно завернуть , на почту и маленькой бандеролью выслать. Я тут же перевожу необходимую сумму тебе на карту. Пересылка за мой сщет без проблем

Стас Васильев

ты не понял. Мне денег ненать)))) мои дети не увлекаются. а твоему будет приятно.

Олег

Спасибо от души. Но только почтовой бандеролькой получится. Или ещё варианты ???

Энинг Сокол

периодически, в основном картой раплачиваюсь

Ольга Завозяева

нет ..не попадаются ---у нас тенге

Алина Маринес

Могу продать, у меня их 300 шт.

Олег

Есть с олимпиады в Сочи ?

Алина Маринес

Надо посмотреть, я их собираю просто так! Я натуральные камни коллекционерую!

Олег

Увы , с камнями я не дружин . Но если с монетами сможите помочь , то продолжим

Светлана Ц

Ни разу не держала в руках.

Олег

Ух ты , ты такая стройная 🙂

Светлана Ц

Это Вы мне? 👀 Это я в юности на аве. Сейчас гораздо упитаннее. 🙈🙈🙈

Олег

Но прекрасные черты лица надеюсь все теже

Светлана Ц

Вы меня ни с кем не путаете? 🙉

Надежда Шустова

у меня в коллекции лежат

Олег

Все все все ?

Надежда Шустова

нет конечно -но собираю а вы

Олег

Собираем с дочкой , много уже

Надежда Шустова

удачи

Олег

Взаимно

Ла
Лариса

Не часто,но попадаются

Галина Жиклаева

в последнее время- нет

Инна Сергеевна

Я их коллекционирую))

Олег

Много уже ?

Инна Сергеевна

Нет,444шт

Олег

Ого

Насима Костикова

раньше да,теперь нет.

Вася Васильков

Я их коллекционирую!

Олег

Так вроде за АБВГДейкой рынок нар.творчества , там на прилавках 100% есть монеты и рядом любители нумизматы

Вася Васильков

Да.Такой вопрос"блошиные" рынки есть в Москве.

Владимир Н

Есть несколько. Недавно заходил в интернет. Собираюсь как-нибудь съездить.

Вася Васильков

Порыскаю в инете.Спасибо)

Владимир Н

Раньше я коллекционировал почтовые марки по живописному искусству, космосу, есть полная хронология марок СССР за 11лет (с 1969 по 1980). Филателисты собирались в клубах в огромном количестве, нумизматы тоже. Теперь всё куда-то ушло. Остались одни барыги и "шестёрки", скупающие материал по дешёвке для богатых нуворишей, стремящихся вложить халявные деньги во что-то, что будет ценным в будущем. Есть также юбилейные рубли.

Татьяна Панькова

хотелось бы. собираю

Олег

Тоже грешу.

Татьяна Панькова

давайте меняться

Олег

Легко.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не часто, но бывает)

Любовь Ягольник

Полбанки литровой.

Олег

Ха ха , добрая . От души спасибо .По случаю заеду

Любовь Ягольник

Виски, коньяк? А то у меня супруг совсем не пьёт...

Олег

Признаться , я тоже не пью. Но ем за двоих 🙂

Любовь Ягольник

Ну прям испугали... Уж я хозяюшка отличная,всегда холодильник полный...

Олег

Все все , а то уже приеду

Колючка-Это Я)))

давно не видела

Олег

Да я тоже что то

Колючка-Это Я)))

города -герои не все собрала,4 не хватает

Виктор Федин

всё реже и реже

Олег

Согласен , все осидает в баночках

Ал
Александр\

одна...берегу