Сергей Сергеев

Скажите, уважаемые участники форума а вы любите одну из важных деталей нашей жизни, даже просто необходимых,занятие сексом

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Скажите? А почему сегодня все спрашивают про секс и эти все мужчины? Значит ли это что они озабочены ...этим вопросом. Если б у вас было б все хорошо вас бы это не заботило)

Сергей Сергеев

Все, удачи

Св
Светлана_Светлана

Я не неудачник, в отличие от вас. А вам флаг в руки и поезд сзади)

Св
Светлана_Светлана

Женщины, очень добрые и нежные существа, чтоб вас мужчин не травмировать, мы всегда говорим что с вами было хорошо. Но это всего лишь слава . Настоящие мужчины вопросы не задают. Они в себе не сомневаются.

Сергей Сергеев

Ну ладно, не злитесь на меня🌷

Св
Светлана_Светлана

С чего б я злилась, для меня все на этом форуме обезличенные персонажи.

Татьяна Березовская

Секс - это одна из физиологических потребностей организма(сон, еда, и т.д.) Без нормальных интимных отношений люди болеют. Но и чревоугодие тоже вредно.

Сергей Сергеев

Согласен, умница!!🌷

Ол
Ольга

У меня такое впечатление сложилось, что основная масса мужчин на этом сайте, сексуально озабоченные

Сергей Сергеев

Ольга, ничего необычного я не спросил, может и есть где озабоченные, так это наоборот хорошо, значит ведут здоровый образ жизни (ну конечно везде есть исключения) значит не алкоголики или наркоманы. Закончу я на оптимистической ноте, Ольга, с наступающим Вас 🌲🌲🌲☕🍰🌹🌷

Валентина Янак

Мне секс не нужен уже мне нужна дружба. С кем то чай попить или погулять, по смеяться или погрустить

Сергей Сергеев

Это тоже хорошо!

Александр Вяткин

хексом надыть заниматца токо для зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Сергей Сергеев

И тебе не скучать, зачинатель наш фартовый. Кстати, скока детишек?

Александр Вяткин

Все мои....

Сергей Сергеев

Ну давый тогда. Удачи

Александр Вяткин

Не,У дачи холодно щас...эт ближе к весне....

Сергей Сергеев

Вабще то да, зима всетаки,

Вера

Разве этот вопрос обсуждению подлежит на форуме?

Вера

А потому,что эти вопросы решаются в узком кругу.

Сергей Сергеев

Хорошо

Вера

👍

Вера

🙂

Ольга Усольцева

Это же физиология... конечно без секса никак

Сергей Сергеев

Как лаконично.Спасибо.

Сергей Сергеев

Что я тут только не прочел и озабоченный и всякре такое. А Вы красавица! С наступающим Вас!!🌲🌲🌲🌷

Ольга Усольцева

Спасибо

Бо
Бока

а ты знаешь, было лень се кас делать ин огда

Сергей Сергеев

С чем и поздравляю, бывает

Телефонист Вася.а

Нет,блин ненавидим...Ну и вопрос.

Сергей Сергеев

Олег, я постарался как можно аккуратней спросить, такое впечатление что кроме всего остального это никого не интересует, всполошились дамы,

Телефонист Вася.а

Ты,что не знал,что в СССР не было секса?

Сергей Сергеев

Аха-ха-ха,как мне пишут, секс- Фуу, любовь тока рулит

Телефонист Вася.а

Это рулит лицемерие и ханжество.В твоём вопросе не было ничего пошлого.

Сергей Сергеев

Спасибо Oleg

Людмила Петровец

Сексом или любовью заниматься?

Сергей Сергеев

Зачёт!

Людмила Петровец

С наступающим вас новым годом!!!

Сергей Сергеев

Спасибо, и вас!🌲

Natali Ник.

кто про что... а вшивый про баню!

Сергей Сергеев

Это у Вас ассоциация секса

Анатолий Бочкарев

У Вас есть проблемы? Сомнения?

Сергей Сергеев

Нет, все норм. Ничего личного

Анатолий Бочкарев

Закроем вопрос.

Сергей Сергеев

С Наступающим!

Галина Золотарева

Уже нет, но приходится😆

Сергей Сергеев

Тоже неплохо!

Вадим Новиков

а кто ж его не любит.....

Сергей Сергеев

Коротко и ясно!

Ел
Елена

Конечно,мы же живые)

Сергей Сергеев

Отличное понимание!

Natal Ivanova

Я асексуал!!!

Сергей Сергеев

Тоже нормально

Вл
Владимир

Ну конечно.

Людмила Бушуева

А то ..........

Владимир Тимофеев

Как все .

Сергей Сергеев

Уже хорошо

Владимир Тимофеев

КАК ВСЕ .

Ди
Дина

Я люблю