Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как приятно наблюдать когда люди просыпаются от спячки которая их убаюкивает и не дает нормально жить и развиваться, начинают мыслить и действовать в нужном направлении 😁

Ответы
Юрий Логинов

Иногда лучше, чтоб они не просыпались. Ни один диверсант столько вреда не натворит, сколько некоторые!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разумные люди плохое не сделают!

Юрий Логинов

И я - о том же.

Дмитрий Цимбал

Это по Фрейду ?

Дмитрий Цимбал

Я пон. ваше умосозецание , но падаете в низ , там вас поймают вас много ? хотелось бы получить ответ , ( я не ФСБ)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много писать тут не всё поместится что я знаю

Дмитрий Цимбал

Что вы знаете ? Что вы знаете ? Что вы знаете ? Что вы знаете ? Что вы знаете ? ы знаете ?Что вы знаете ? О чём вы молчите ? Что написать много ? Перешлите по почте .

Дмитрий Цимбал

))(((()))) я не пон. что эти палочки значат , вы либо говорите , я тоже буду палочки ставить , безсловесный нет ,)9((()(((((()()(((