Юлия

Слышала что в Европе решили сделать средний род)) То есть ребёнок сам может решить когда вырастет ....девочка он или мальчик))?

Ответы
Александр Денисов

природа заложила в нас изначально такую возможность, как и некоторых видов рептилий. но на самом деле - ВОПРОС

Возможна ли в наше время полигамная семья, когда с одним мужчиной живут 2-3 любящие его женщины по их собственному желанию?

ОТВЕТ.

время не имеет значения. природа стремится к совершенству. потом одного будет хватать на 10, 1000, 10000, а остальные мужики? на войну и в шахты! потом меж собой договориться в мировом масштабе и и пиздец! мужчина в незаконна! трутень. пчёлы, богомол и т.д. и т.п. Это мой ответ. в реале.

Юлия

😳

Александр Денисов

сам в шоке! да ну ладно улыбнись, шутка. ну куд вы без нас! пока.

Андрей Чалимов

Не все просто признают это. Ведь в свое время на Академию наук давили и в итоге добились, чтобы они признали ЭТО нормальным. МНоге ошибочно полагают, что такие они уже с рождения. Но не все так просто - тут скорее разгадка в особенностях запечатлевания головного мозга - видели что-то, будучи детьми, образ в пямяти остался, но неосознанно. Мы-то не помним все наше детство. В итоге - психический сдвиг, отсюда и большинство подобных нарушений

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Юлия

🤦‍♀️

Людмила Стрекатова

Природа борется за выживание .Возможно мужчины навсегда исчезнут.Их надо беречь.Появится женщина -мутант ,способная делить собственную клетку и все .Появится средний род,а может единственный Планирование ,клонирование к этому приведет(А мужчины подсознательно нам завидуют)

Andrej Kunkel

Эт конечно перебор,но по сути этот средний род был есть и будет хотим мы этого или нет и надо как-то это к закону подводить,главное не пееборщить,этим людям Бог дал такую жизнь прожить, а именно без детей, поэтому браки нужно разрешить а усыновление запретить..эт мое мнение.

Юлия

Про браки я бы подумала ещё а то что детей в такую семью точно не надо...дети копируют своих родителей

Барон Де Гофмансталь

Сегодня смотрел в новостях, как в каком-то французском городе мусульмане возмутились, что им не дают молиться прямо на улице, из-за того что они перекрывают движение. Европейцы со своей идиотской толерантностью скоро вымрут, а Европа превратится в новые эмираты)))

Юлия

Меня тоже это раздражает

Владимир Скарпель

правильно. примерно равное количество тех и других не нужно. Легко догадаться, что большинство обладателей членов предпочтут и их иметь, и грудь нарастить, внешне выглядеть и считать себя женщиной. И этотвысшее достижение цивилизации - женщина с членом.

Александр Коньков

Есть такая тема. Называется гендерная принадлежность. Наши ребята им уже подсказывают, чтобы проще было выбрать себе пол, ввести анатомию в первый класс, чтобы, увидев что у него в трусах, ребёнку было бы проще себя определить)))

Юлия

И я о том же....а то тут стороники свободы слова впрягаются)) как ребёнок может сам определится кто он...если кругом пи...сы))

Александр Коньков

Слава богу, нас это не касается. Одно страшно, Европа сильно влияет на молодёжь нашу

Юлия

Ужс

Александр Коньков

Потому я и всеми руками за нынешнего президента, он такое не пропустит сюда)

Юлия

Согласна

Андрей Толстый

Принявшим это решение, о существование среднего рода, настоятельно рекомендовал бы отрезать первичные половые признаки и всё зашить... пусть так неопределёнными и ходят средним родом.

Андрей Толстый

Опять повторюсь, не надо во всеуслышанье это заявлять. Это болезнь, её лечить надо.

Юлия

Ясно

Андрей Толстый

Анекдот есть : "приходит мужик к доктору: -я гей и хочу сменить пол, сделайте операцию. - зачем операция, есть народные средства. Берёте селёдку, храните в тепле неделю, кушаете её, запиваете молоком и солёными огурцами. И так недельку другую на диете. Пациент уходит, врача коллега спрашивает: - ты зачем ему такую гадость посоветовал? - а пусть продрищется, пусть вспомнит, зачем ему жопа нужна!"

Юлия

😄

Андрей Толстый

Так можно дойти до того, что и друг друга есть будет правильным.:-)

Юрий Дударев

Нет, это сделано с целью того что есть пары гомо и би. Таких как записывать? по сему есть поправка родитель один и родитель два, но как всегда из этого делают вонь, и какие-то кошмары.

Юлия

Я не про родителей спросила...читайте внимательней

Юрий Дударев

средний род от сюда и вытекает. Что они начинают гермафродитов выводить в общество, что это нормально и такие тоже существуют.

Юлия

Ясно

Юрий Дударев

Ну а как девочку которая родилась с пипиской называть и в обществе определять? Куда этих людей девать? не замечать? Давно уже пора это было делать, кто-то должен быть толерантным.

Иван Мерзляков

да,есть такое,только иначе чуть чуть,гомосексуалистом он будет,бисексуалом или лесбиянкой.есть такая практика у них,есть еще трнсгендеры,но я до конца не понимаю что это за люди

ОК
Олег Касьянов

педики у руля , дебилы , зоофилы, одна мерзость из Европы лезет , скоро красивых женщин станут уничтожать , как в средние века 200 лет на кострах жгли , у них уже жирные в моде

Юлия

А что плохого в жирных? Есть за что подержать)

ОК
Олег Касьянов

не жирные ,а полные от природы , тогда да ,

Юлия

Ясно

Да
Данил

Да, в паспорте будет на графе "пол" стоять крестик. То есть не определившийся. Скоро такое по всему миру будет, во всех странах. Это очень удобно, у человека будет выбор.

Юлия

Ужс

Да
Данил

Многих сейчас это устраивает. А в дальнейшем так тем более. Лет тридцать назад гомосятина и лесбиянство тоже было в диковинку. А сейчас это для общество привычно и нормально. Пидарас на пидарасе)))

Юлия

Это потому что доступны стали геи....геи порождают геев....прятать их надо от общества...что ещё больше геев не расплодилось))

Да
Данил

Я полностью с тобой Юлечка согласен! Сам не люблю этих медиков и всех не нормальных. Я за природный нормальный разнополый секс! Лучшего ничего был не может!

Юлия

И детям положительный пример))

Да
Данил

Ага)

Владимир Мезенцев

Когда в России была уже первое подобие канализации,Европа ночные горшки в окно вываливала и духи изобрели,чтобы не мыться...толерантная Европа чего говорить

Ирина Бабкина

самое интересное , что государство от этого выиграет, пенсии у них в 67 и люди долго живут, а после перемены пола срок жизни становится меньше... экономия, блин

Юлия

Ни чё се

Синигами

не думаю так.... а третий род он всегда был ..это АНДРАГИНЫ тобеш ГЕМАФРАДИТЫ ..... МЫ ПРО НИХ ЗАБЫЛИ НО ОНИ ВСЕ ЖЕ ЕСТ.... а извращение это другая тема пендосская

Андрей Чалимов

Ну то, что в мире есть больные психически люди - это давно факт. Вина же на человечестве лежит в том, что подобных людей позволили допустить до таких высот

Юлия

Читала где то...был один такой психолог из Германии...он лечил геев от их болезни...и у него это получалось....они становились нормальными людьми.....его посадили за нетолерантность)) вот как) кому то это выгодно

Андрей Чалимов

Не все просто признают это. Ведь в свое время на Академию наук давили и в итоге добились, чтобы они признали ЭТО нормальным. МНоге ошибочно полагают, что такие они уже с рождения. Но не все так просто - тут скорее разгадка в особенностях запечатлевания головного мозга - видели что-то, будучи детьми, образ в пямяти остался, но неосознанно. Мы-то не помним все наше детство. В итоге - психический сдвиг, отсюда и большинство подобных нарушений

Юлия

Это психическое отклонение и оно лечится...почему государство не борется с этис а наоборот поддерживает их во всём....я про европу...там разрешили однополые браки и усыновлять детей...и дети смотря на своих родителей будут такими же и т.д....раньше их было меньше

Андрей Чалимов

Люди сами в тех странах это допустили. Гомосексуализм не имеет ничего общего с натоящими чувствами - там сексуальное влечение, в основном. Это такой же тип извращения, как и, скажем, зоофилия. Возможно, в будущем и собачек будут официально женить на людях. Не удивит вообще

Юлия

Уже есть такое в странах))смотрела как одна дама выбирала свадебное платье для своей собачке))

Андрей Чалимов

ну. оно еще хоть необосновано религиозно

Максим Усань

Дык это давно! Уже все отсмеялись. Вся суть в том что просто добавили графу о поле ребёнка, как не определившийся . Вы в онлайн игры поиграйте,

Юлия

Не играю

Максим Усань

А дети? Да не о том. Обратите внимание, что Женщин последнее время в политике приподняли. Чтоб качественно опустить. Наблюдаем!

Юлия

Не интересуюсь политикой

Максим Усань

Зря. ваш вопрос не просто так же?

Константин Урпин

да, а еще они рассматривают вопрос об отмене педофилии.... и будут сами решать кого и когда трахать в детстве... одно слово - садомисты!!!

Юлия

И ещё у них отменили слово МАМА и ПАПА...есть только родитель 1 и родитель 2

Константин Урпин

мне кажется, что после педофилии - это уже мелочь!!!

Юлия

Ужс

Рустам Кудакаев

мне интересно когда оно с женскими половыми признаками решит , что оно это мальчик, долго придется ждать когда пиписка отрастет ?