Юлия

Слышала что в Европе решили сделать средний род)) То есть ребёнок сам может решить когда вырастет ....девочка он или мальчик))?

Ответы · страница 8
Yra Kozlov

или кончита

Ле
Лена

Да, это так

Елена Стратийчук

Крыша не сьехала, а по -моему совсем упала

Южанин

ничо,зато полное очищение....пора,пора уже землю подчистить всякой швали развелось,зря наверное фюрера прогнали...

Южанин

а вообще надо спасибо этому мудаку Горбатому сказать,козлина меченная....

Елена Стратийчук

Да, меченные опасные

Елена Сергеевна

Дебилушки

Алексей Голяшов

Потому, что некоторые пи..ры разрешили однополые браки((( А дети потом страдай((( Разогнать бы это парад тарантасов))))

Елена Сергеевна

Тоаоль-М?...

Ар
Арамис))))

Серьезно?

Юлия

Да слышала такое.. но это вроде про гермафродитов говорили

Ар
Арамис))))

Скоро исчезнет это нация или вид))

Musk Therapy

Ну и?

Musk Therapy

Что все то? Если дать вам право выбора, вы мужчиной станете?

Юлия

Нет конечно...но я то росла в консервативной семье...а как их там ростят...не известно

Musk Therapy

Да в любой семье. Пол мы не выбираем.

Татьяна

😱

Татьяна

Мало им гендэрных туалетов, замены термина- беременная женщина на беременных человек

Вас Вер

бред

Юлия

Вам бред а уже закон вышел

Ка-Валерчик Гузенко

Уже .

Эл
Элина

Оно

Игорь

ребенок ни хрена не может за него решают родители

Алексей

Не