Ел
Елена

У меня лучше всех живет кот и собака....а у ВАС?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а у меня не очень... кошка поела новый сухой корм.. и проблевалась.. редко кормлю ее таким. обычно курочку .. а тут не купила.. чтобы кошка не ходила голодной попросила купить корм сухой.. а она проблевалась им.. 😳

Луиза

у меня кот, всех поднимает в 6 утра и требует внимания....вообще его назвали в честь Короля Англии Храброе Сердце - Ричард) Он полностью оправдывает свое имя)

Николай Кочубей

И у нас! Иногда кажется что это они мои хозяева, а я только дополнение к их образу жизни! 😁😁😁

Владимир Казарян

У нас во дворе полно котов и собак. Подкармливаем как можем.. А нам их постоянно подкидывают...

Ел
Елена

👍

Valeriy Sonin

это всегда так ...но и у них тоже по разному - говорят же что живёт кошка и живёт собака...

Св
Светлана_Светлана

Нет, зверья не держим. Ещё не хватало чтоб кто то жил в моем же доме лучше меня.

Всем Мира

Тоже. Вот он у меня вольяжно разлегся на кресле. Умывается довольный и сытый

Прошедшее Лето

А у меня три кота. Но и они пожалуй с нас пример берут - ссориться начали...

Валентина Вербицкая

Котяра..приходит в одно и тоже время..утром , в обед и вечером!

Ел
Елена

кроме домашних, завела бродячего...как по часам ходит...

Natali Ник.

наш кот синеглазый шотландец живет как принц датский)))

Иван

жена и дети... я их как то больше ценю домашних животных

Ел
Елена

🤣

Иван

🌹

Ел
Елена

💋

Иван

😇

Вячеслав

Да согласен, у меня рыжая наглая морда, живет балдеет

Ел
Елена

Давно хотела спросить у своего кота, это он у меня живёт...или я у него?

Вячеслав

Скорее ты у него. Во всяком случае он так думает 😁

",
",,",,",,",,"

Кошка....Не жалуется.поела...поспала.поспала....поела

Александр Леонов

Мне кажется, что это не они у нас, мы у них живем.

Алиса Лиса

У меня морская свинка, кот, собака и родня)))

Виктор

Жил кот хорошо, пока бубенчики не отрезали

Владимир

Тебе бурундучка не надо для компании...? 😄

Ел
Елена

точно нет...)))

Владимир

Я тоже хочу быть твоей собакой, кстати что на ужин..? 😂😂😂

Насима Костикова

У меня тоже собака живет припеваючи🙂👍

Анна

У меня только собака. Просто кота нет))

Гога Ванин

Я сам хорошо живу. Зверья у меня нет.