Валентин Витальевич

А как Вам эта пенсионная реформа....

Ответы
Татьяна Морозова

я ушла на пенсию в 60 лет, отработав 40 лет без чёрного рабства и моя пенсия меня устраивает

Валентин Витальевич

вот вам то и нужно продлевать срок пенсии ...Кто то на сделке за станками стоял ,а кто то как некоторые штаны протирал 40 лет а пенсию разную получают ...Те кто просиживали на окладе должны в 70-80 на пенсию выходить...

Татьяна Морозова

Я начинала в 18 лет с ученика штукатура - маляра и до главного архитектора города в Эстонии ...а вы МУДАК !!!! вам на площадях сшибать

Лилия Дацук

офигенная ! никто ничего не почувствовал учитывая что 70% пенсионеров работают

Валентин Витальевич

ну да не работались рабы мать иху...

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане

Фролов Юрий

полтора года назад узнал как живут пенсионеры в европе , и почему они могут путешествовать по миру а наши с лопатой в огороде , до конца жизни , стало интересно , изучил , оказывается и мы так можем только никто нам об это не говорит

Валентин Витальевич

ну а кто про рыбные места....

Фролов Юрий

да всё в доступе , просто надо взять и зделать

Валентин Витальевич

понятно...

Фролов Юрий

люди у нас такие, всё кругом плохо , думают прийдёт кто то и за них всё сделает

Зв
Звездочёт

Замечательный артист!!! А реформа...она к печальному юмору относится.

Лидия Куркина

😂присоеденяемся и весь народ тоже. Уже негатив изо рта лезет

Елена Мусинова

Конечно, не очень... но сравнивая с другими странами нормально

Валентин Витальевич

вы с своей стране живёте и с нашей экологией на пенсию нужно уходить ещё в 45...

Елена Мусинова

С удовольствием, но увы. Разве в других странах лучше экология, намного хуже и живут и даже на пенсию не претендуют. Зачем здесь нагнетать не хорошие эмоции.. негатиаа хватает в реальной жизни

Валентин Витальевич

ну рабствуйте и радуйтесь жизни

Александр Мамедов

Да ладно.Хватит за пенсию.Вы работать будете?

Александр Мамедов

Мы с гордостью носим голубые береты и тельняшки, так пусть же всегда у вас будет мирное небо, лёгкий парашют и верные друзья. С праздником, наши герои ВДВ!

Валентин Витальевич

И тебя братан!!!!

Александр Мамедов

98-я дивизия ВДВ! Свирская,Ордена Кутузова,Краснознаменная Гвардейская.

Mарго Беккер

никак никто ничего не может с этим поделать

Гр
Григорий

Это воровство , а что ещё от них ожидать

Валентин Витальевич

да ещё какое..

Ирэн Погорелая

Ни как, один маразм властелинов страны

Елена Куприянова

Класс! Точно и доступно!

Вакказ Каримов

Не справедливо!Ужасно!

Ирина Выдрина

мне все равно....

Бабайкин Юрий

Пенис-сионнная

Люби Мое Творение

Обожаю его)))

Раиса Вересова

МНЕ ПО ФИГУ

Валентин Витальевич

ну и иди мимо!!!

Раиса Вересова

РАБОТАТЬ НАДО

Валентин Витальевич

иди хуярь,раз раньше штаны протирала...

Раиса Вересова

НУ ТЫ И ДУРАК

Валентин Витальевич

ну и ты не умнея ..пошла мимо пасись корова.....

Юл
Юлия

🤣👍

M К

Ништяк

Гала Личман

Зло...

",
",,",,",,",,"

😂