......!

НИКАМУ НЕ ДАВАЙ ВТОРОЙ ШАНС ~ ПУСТЬ ЦЕНЯТ С ПЕРВОГО"!!!

Ответы
Svetlana Aronova

А может была ужасная ошибка, разные обстоятельства бывают...порой и не сразу поймешь где правда)) Может и нужно давать второй шанс... чтобы хотя бы не страдать самому до конца своих дней)))🙂

Елена Талашкевич

Не согласна... Все могут ошибаться, необходимо давать второй шанс и никогда.... Третий.... Т. К. Это уже не ошибка... А закономерность

Анастасия Канова

если любишь то шансов миллион можно дать, но человек все равно не исправится, а ты если его любишь так люби таким какой он есть,

Ева Богданова

Не соглашусь))) Ошибку совершить может каждый. Не ошибается тот , кто ни чего не делает.

Ева Богданова

Возможно для Вас бред))) Для меня факт.

Ева Богданова

Вот и хорошо, что поняли друг друга))

Валентина Садовенко

Это точно, да и он не нужен. Люди исправляются или делают вид не на долго

Елена Жнакина

Полностью согласна!!! Но почему то даю второй шанс и понимаю, что зря!!!

Галина Давыденко

будь человеком дай второй шанс не будь идиотом не давай третьего

Наталия Федорова

Третьего-не надо.А второй должен быть у всех.Третий-это привычка.

Людмила Краюшкина

ПОЧЕМУ,? НУЖНО ДАВАТЬ ВТОРОЙ ШАНС , ЕСЛИ ВЕРИШЬ В ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Кино

Второй шанс не вариант. ...,,все вернется к изначальнму. ...

Da
Darthshan

почему?! второй шанс нужно давать. А вот третьего- нет

Mila Ddd

А если со второго раза все встанет на свои места .......

Анна Резникова

правильно.. второй раз в одну и ту же воду не входят...

Елена Горланова

второй шанс надо давать...,а вот третьего точно нет!!!

Надежда Кайдина

иногда надо давать второй шанс-хотя бы для прошения

& Да Я Такая &

Если человек такой.ему хот в лоб хоть по лбу .один..

& Да Я Такая &

Вот вот .горбатого могила исправит

Елена Гребинец

Вообще-то правильно. Нужно смотреть по ситуации

Валентина Алексеева

совет хорош, жаль не все этому придерживаютися

Алекса

это точно,смысла нет дважды идти в одно болото

Елена Мартынюк

КЛАСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!