Yra Kozlov

Женщина всю жизнь будет помнить только тех мужчин прикосновения которых вызывали у нее оргазм?

Ответы
Ва
Валерий

Ох и тяжко наверно бывшей сотруднице. У неё было заболевание, от прикосновения к её обнаженному телу, у неё был оргазм. Она даже в жару на работу ходила в одежде с длинными рукавами и брюках. Как вспомню, что мы молодые идиоты издевались над ней. Стыдно становится.

Alisa Warshavsky

А как иначе!!! Нет, вспоминать мужчин, у которых то, чем оргазм испытывают, развилось, до 6 см в эрегированном состоянии?! Или, этот же орган, в объеме, точно, копчёная сосиска?! Так та, хоть не гнется!!!!

Yra Kozlov

у некоторых мозги вызывают оргазм

Alisa Warshavsky

Если, мои, то ошибаетесь!!! Я сама могу вызвать достаточно острые ощущения....

Ol
Olga

Ерунда! Мы помним самые приятные слова и поступки. Оргазм- это всего лишь мгновенье. Ну,да, был. А какой?

Инна

Почему же? Я всех людей помню, с кем общалась хотя бы несколько раз

Yra Kozlov

вас любой завести может

Инна

Нет. Почти никто. При чём тут это?

Кы
Кызыма)

Если только "оргазм" души. Эйфорию. Таких не забывают.)

Скорпион Иванович

Духовный! Запомни ! Остальное отвлечённая лирика!

Ла
Лариса

И вновь Юра про оргазм)))) Юра,а если наоборот?

Ла
Лариса

Юра,какой смешной в суждениях)))

Yra Kozlov

а для чего мы здесь

Ла
Лариса

Вы,вероятно для того))))))

Yra Kozlov

а вы

Ла
Лариса

А мы чушь прекрасную несём))))

Ирина Гавриловна

))) я бы сказала проще:будет помнить мужчин)

Yra Kozlov

всех без разбору

Ирина Гавриловна

Ну да.. А что их разбирать сортир овать что ли?))) с одним и т. Д. - целовались.. С другими рядом ехала.. С другими училась где то.. С другими танцевала. Дригие просто родня.. С кем то и спала.. Вали давай в одну кучу всех без разбору(((

Алла Холодова

Неправильные представления о женщинах.

Ва
Валерий

Ох и тяжко наверно бывшей сотруднице г

Евпатий

Так, их трогать надо, или ебать?🤔

Yra Kozlov

ебать без прикосновения если вам угодно

Евпатий

Это как?🤓

Yra Kozlov

ракообразно

Евпатий

Так только Вы наверно можете....🤡

Yra Kozlov

нет. это мне не угодно

Евпатий

🤝🙂

Эл
Элина

Забываются и эти.... вопрос времени.

Ле
Лена

Нет. Того ,кто до души дотронулся.

Yra Kozlov

без оргазма до души не достать

Николай

Ну чтож, поговорим об оргазмах?)))

Людмила (Мила)

Ой! А кого же тогда мне помнить?

Yra Kozlov

меня

Ир
Ирина

Верней было бы написать " того".

Та
Татьяна

???? Как сильно Вы ошибаетесь!!!

Yra Kozlov

по моему вы не знаете что такое оргазм

Та
Татьяна

Даже не сомневайтесь. Нельзя же только о нем и думать. Женщина помнит того мужчину, которого она любила.

Галина Д

Оргазм от прикосновений?

Yra Kozlov

поясни пожалуйста

Иногда-Никогда

Удовольствие от возбуждения без проникновения

Yra Kozlov

прикосаться так уж прикосаться. я не писал без проникновения

Иногда-Никогда

Вот я просто написала этому название

Yra Kozlov

хотелось уж выразится как то помягче.а вы фантазировать стали.

Св
Светлана

Который её любил и жалел

Yra Kozlov

вам нравиться когда вас жалеют?

Св
Светлана

Я про то,что мужчина понимает, женщина слабее мужчины и ее надо беречь.Многие мужчины про это забыли.

Ар
Арина

А если один мужчина был?

Yra Kozlov

а куда он делся

Ар
Арина

Отжил свое....

Yra Kozlov

ну будет еще наверно

Ар
Арина

Ну что Вы.....🤗

Yra Kozlov

ну их к бесу всех этих мужиков!